Роды в США, Нью-Йорк

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #1

Сообщение superobet » 10 янв 2016, 23:51

Всем доброго времени суток. Так получилось, что у нас живут родственники в Нью-Йорке. Хотим найти врача и клинику.


Вот, что удалось нагуглить:

Клиники:

Coney Island Hospital
Maimonides Medical Hospital
Methodist Hospital
Mount Sinai Medical Center NY
NY-Presbyterian Hospital
Maimonides Medical Center

И вот такую информацию:
"изучали вопрос родов в Нью-Йорке и нашли два подходящих госпиталя - но они не в самом НЙ, а в пригороде - Бронксвилле. Lawrence Hospital (8000 роды, анестезия 500$ за пол часа работы), например или Нью Рошель (5000 роды+1000 анестезия)
8000 дороговато. В принстонском госпитале роды 4000, анестезия 800 долларов. И это очень хороший госпиталь, относится к одному из лучших университетов в США"

По всем госпиталям разослали письма с вопросом по стоимости родов. Но никто не ответил.

«По знакомству» предлагают врачей по 10000 как для своих (это без госпиталя, и анестезии).

Рожать по Медикейту не хотим.
Со следующей недели будем начинать прозванивать.

Поделитесь, пожалуйста, информацией по Нью-Йорку


Всем заранее громадное спасибо!
superobet
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 12.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
роды за границей цена

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #2

Сообщение sviatosLOVE » 04 июн 2016, 16:40

Добрый день! Очень интересно, как прошли ваши роды в Нью Йорке и какую клинику вы выбрали!) Сами планируем вылетать в США в августе и есть вопросики))
sviatosLOVE
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.02.2016
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #3

Сообщение kirakraft » 02 авг 2016, 21:54

очень актуальная тема. насчет цен и сервиса. подпишусь. интересует НЙ (в большей части Бруклин) и все что вокруг НЙ.
может в соседней Филадельфии действительно гораздо дешевле?
kirakraft
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 07.04.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #4

Сообщение Vero86 » 28 сен 2016, 12:46

Здравствуйте!
Тема еще жива?
Последний раз редактировалось Vero86 30 сен 2022, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Vero86
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #5

Сообщение drs7 » 04 окт 2016, 15:31

Я рожала в апреле
Советую обратить внимание на:
- знание языка (русскоязычного персонала мало)
- жилье (если уже есть, то доехать со схватками из Бруклина в условный Трентон нереально). Оптимально до 20 миль к госпиталю
- общий бюджет (цены на продукты+жилье+бензин+дороги+роды+педиатр сильно отличаются и "дорогой" врач может сэкономить кучу денег)
- изучить все варианты в каждом городе. Например тот же Синай - комплекс автономных мед.заведений, а не один госпиталь. Цены в Чайнатуне и на 5й авеню разные. В одном и том же mount sinai
- вменяемость стаффа
Quaintrelle
drs7
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.08.2015
Город: San Jose - London
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #6

Сообщение ferriman » 13 окт 2016, 13:04

На письма с запросами цен клиники не отвечают. У кого-нибудь есть актуальная информация по ценам?
ferriman
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.08.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 4

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #7

Сообщение kirakraft » 13 окт 2016, 13:17

ferriman писал(а) 13 окт 2016, 13:04:На письма с запросами цен клиники не отвечают. У кого-нибудь есть актуальная информация по ценам?


я думала только я одна такая "везучая". тишина. а судя по крупицам информации и отзывам немногочисленным, такое ощущение, что там в госпиталях нет какого то четкого единого прайса или "пакета". все ну очень по-разному.
kirakraft
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 07.04.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #8

Сообщение Maya Cunning » 15 окт 2016, 12:35

Всем здравствуйте! Я тоже в активном поиске актуальной информации по Нью Йорку, Бруклину! Ехать хочу в начале апреля 2017. Есть где жить, но как найти, где родить за разумные деньги - не знаю. Давайте делится кто что понаходил?!:)
Maya Cunning
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #9

Сообщение allwonder » 17 окт 2016, 21:36

Maya Cunning писал(а) 15 окт 2016, 12:35:Всем здравствуйте! Я тоже в активном поиске актуальной информации по Нью Йорку, Бруклину! Ехать хочу в начале апреля 2017. Есть где жить, но как найти, где родить за разумные деньги - не знаю. Давайте делится кто что понаходил?!:)


У нас с вами судя по датам вылета похожие пдр) лететь планирую тоже в начале апреля и до конца июля предположительно. Поэтому присоединяюсь к поискам!

Я уже рожала в Лос Анджелесе первую, теперь хочется в другой город. Но это все равно так волнительно, что поддержка единомышленников, как мне кажется, не помешает)
allwonder
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #10

Сообщение Maya Cunning » 18 окт 2016, 08:12

На самом деле ПДР -апрель-май. Но я не хочу сильно за долго приезжать и хочу как можно быстрее вернуться:) А сколько у вас стояли роля в прошлый раз? Понятно, что город другой, но все же интересно..
Maya Cunning
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #11

Сообщение OmarOlga » 22 окт 2016, 21:32

Здравствуйте)
Тоже рассматриваю роды в Нью-Йорке, пока ещё в проекте, надеюсь в июле родить, прилететь в мае.
Есть друзья и родственники, но жить планирую отдельно.
Тоже буду рада любой информации!!
Сама при наличии информации тоже буду делиться, двоюродный брат работает медбратом буду через него узнавать))
OmarOlga
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20.09.2015
Город: Кашира
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #12

Сообщение Maya Cunning » 23 окт 2016, 06:30

Да, вам узнать через брата будет намного быстрее и достоверней ! Будет здорово, если вы чем -то поделетесь!;)
Maya Cunning
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #13

Сообщение allwonder » 23 окт 2016, 17:48

Maya Cunning писал(а) 18 окт 2016, 08:12:На самом деле ПДР -апрель-май. Но я не хочу сильно за долго приезжать и хочу как можно быстрее вернуться:) А сколько у вас стояли роля в прошлый раз? Понятно, что город другой, но все же интересно..


у меня было плановое кс по показаниям еще с россии, поэтому обошлось все подороже на 2-3 тыс. Получилось доктор+врач 11000usd. Но это у распиаренной среди русских Русланы Кадзе. Мне кажется, если пораньше приехать, то можно найти и подешевле что-то. Кстати, говорят, есть практика, что некоторые доктора в Америке берут только до 32 недели....
allwonder
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #14

Сообщение Valentinaekb » 24 окт 2016, 13:41

Всем здравствуйте! Я слышала что в Нью Йорке можно родить бесплатно. У них есть закон о предоставлении мед страховки всем беременным легально находящимся в США. Кто что знает об этом ?
Valentinaekb
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 24.04.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #15

Сообщение kirv » 24 окт 2016, 14:40

mamaViki
Потом проблемы будут с визой.

Я советовал обождать немного, отложить поездку на год-два, но она брезгливо морщилась и говорила:
«Вы рассудительны, как старая баба».

А. П. Чехов. Ариадна
Аватара пользователя
kirv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4853
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Роды в США, Нью-Йорк

Сообщение: #16

Сообщение cheetah1717 » 24 окт 2016, 14:59

mamaViki писал(а) 24 окт 2016, 13:41:Я слышала что в Нью Йорке можно родить бесплатно.

Можно, если приехать со схватками в госпиталь. Потом о США можно надолго забыть.

mamaViki писал(а) 24 окт 2016, 13:41:У них есть закон о предоставлении мед страховки всем беременным легально находящимся в США.

В визиторском статусе никто страховку бесплатно не предоставит. Скорее всего, там про резидентов, и с обычными ограничениями типа доходов.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль