Вероятность получения визы и крайние сроки

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Вероятность получения визы и крайние сроки

Сообщение: #1

Сообщение Olga2424 » 11 ноя 2019, 19:50

Очень прошу уважаемых модераторов не закрывать и не переносить тему.

Со всей ситуацией более-менее я разобралась, остался один вопрос - с визой.
Информация на форуме есть отличная.
Только с визами полная непонятка. На форуме прочитала тему с визами, к сожалению, что делать лично мне не понимаю вообще.

Пробовала общаться с посредниками - это тихий ужас.
Поэтому и создаю тему, надеюсь, она будет полезна многим.

Итак, моя ситуация:
Я- гражданка Украины. Мне 30 лет.
Официально нигде не работала никогда, разве что числилась на протяжении года где-то на мин. ставке.
У меня есть один ребенок, сейчас я беременна вторым. Официально не в браке(но можно это исправить в любой момент).
Визы США, визы шенгена у меня нет. Выезд только на территорию России.
Деньги есть, 25$ на счете могу показать спокойно.
Рожать поеду одна. С языком плоховато, на собеседование нужен будет переводчик.

Неофициально у меня есть бизнес в России, я его активно веду, я учредитель, но оформлен он на совсем другого человека. У меня есть страница в фейсбуке, где я о нем много пишу.
Однако все транзакции - это вывод из ИП этого человека на его карту и передача мне средств как физлицу. Все. Официально я подтвердить ничего не могу.
Есть у меня недвижимость в Москве.
Сейчас у меня 20 неделя.

Могу оформить договор с доктором, госпиталем, снять квартиру на Аирбнб или чем-то подобном, купить билеты на самолет, показать 25$ на счету, но официально показать их происхождение не могу.

Что говорят посредники:
-ААААА, вы опаздываете, заключайте договор вотпрямщаз!
-Вам никто визу не даст, записывайтесь к нам на самую платную консультацию, там и поговорим.
-Какие неофициальные деньги, забудьте.
-Ой, только с нами ее получить реально
-Консулы видят наши договора и дают визы проще

И целая куча словесного поноса о том, что гарантий они не дают, но вот прямо ночами не спят и прочее.
Посредники говорят, что нужен договор с доктором и предоплата. На форуме пишут, что это может быть расценено как давление на консульство.
Посредники советуют купить билеты на самолет обратные. На форуме говорят, что это очень плохой совет.
С неофициальными деньгами вообще полный туман.
От посредников одни вопли, никто не может даже назвать крайний срок подачи визы, одни истерики о том, что надо торопиться.
Я не против заплатить, но за реальную помощь и советы, а не за надрывные крики.
Я понимаю, что посредники не влияют на консула, но даже дать нормальные советы они не могут.

Между тем, мои друзья вообще советую подаваться через Израиль, мол сейчас по Украине и России очень много отказов.

У меня такие вопросы:
1.В моей ситуации лучше записываться в украинское, российское или другое консульство?
2.Что нужно, чтобы повысить шанс на визу?
-Покупать или нет билеты?
-Заключать ли договор с врачом и госпиталем? Платить ли им?
3.Как быть с неофициальными деньгами?
4.Есть ли разница в Маями лететь или в СЛС

Спасибо огромное.
Olga2424
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.11.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
где за границей лучше рожать

Re: Вероятность получения визы и крайние сроки

Сообщение: #2

Сообщение merial » 11 ноя 2019, 20:06

Olga2424 писал(а) 11 ноя 2019, 19:50:к сожалению, что делать лично мне не понимаю вообще.

Задать вопрос в соответствующей теме, а не открывать новую.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль