Общие вопросы о Филиппинах: как попасть на Филиппины, здоровье и безопасность, страховка, интернет и мобильная связь, транспорт, камеры хранения, спортзалы и бытовые советы для путешественников.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Добрый день всем Хотел задать вопрос о безопасности на филиппинской почте. Есть идея отправить кайт и доску домой по почте дабы не таскать ее дальше по азиям - сколько будет стоить переправить в москву 15 кг?, есть ли какая страховка? гарантии и большие ли риски?
Безопасность? На Фил. таможне в Маниле посылки нагло вскрывают и воруют. У меня одну посылку вскрыли просто, 2ю нагло своровали, почта сказала "sorry" и никакой компенсации. Да, кстати, жидкости запрещены к пересылке, медикаменты только по рецепту местного врача.