21 день аюрведы в Керале - баба ягодка опять

Аюверда, йога, медитация и духовные практики в Индии - все вопросы и ответы связанные с этой темой. Медицина в Индии, лекарства, нетрадиционная медицина в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 21 день аюрведы в Керале - баба ягодка опять

Сообщение: #41

Сообщение Schurchen » 21 дек 2018, 01:22

lubshina, Здравствуйте, извините не знаю как к вам обратиться... прочитала ваши замечательные " Дневники" о пребывании в Керала на аюверде....Очень впечатлилась и хотела бы последовать по вашим стопам. Мне 62...планирую ехать, как и вы одна, но впервый раз ...? хотелось бы узнать интернет адрес или телефон для бронирования места на 21-28 дней именно в Green Gram Village, если я правильно поняла В интернете -Гугл- информации для прямого бронирования и связи с клиникой НЕ нашла, поэтому обращаюсь к вам с просьбой написать мне контакты на мою почту martixa56@mail.ru или здесь на форуме . Я только сегодня зарегистрировалась и толком еще не знаю где.как.писать и как я получу ответ. Надеюсь на женскую солидарность и получение необходимой информации..или возможно, подскажите, пожалуйста, конкретно ваш путь бронирования . Если возможно телефон для прямого контакта по ва-цап...в отзывах иностранных пациентов фигурирует и такой путь взаимодействия с клиникой. Благодарю за внимание и буду с надеждой ожидать вашего ответа. С ув. Александра-Шура
Schurchen
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.12.2018
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: 21 день аюрведы в Керале - баба ягодка опять

Сообщение: #42

Сообщение Dark Angel » 12 мар 2019, 17:52

У вас в виду специфики организма,как вы писали, была какая-то лайт версия. Я читала, что во время "лечения" нельзя не то что купаться и загорать, а вообще выходить за территорию проживания. Меня это конечно все удручает, но хочется не просто фитнес поездки, а именно приведения организма в порядок. Я очень рада за Вас, что почувствовали себя моложе и здоровее, но не было ли мыслей поехать еще раз, но уже "по-настоящему"? без прогулок и купаний?
Dark Angel
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 39
Пол: Женский

Re: 21 день аюрведы в Керале - баба ягодка опять

Сообщение: #43

Сообщение siptrans » 22 мар 2019, 02:09

Спасибо за Ваш такой подробный рассказ. Давно читала про аюрведу, но не очень понимала, как это работает. Ваш рассказ прям зацепил... Очень интересно попробовать. Буду думать
siptrans
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: 21 день аюрведы в Керале - баба ягодка опять

Сообщение: #44

Сообщение Lilaprognoz » 04 авг 2019, 03:16

Ladnaya17, здравствуйте, подскажите, какую клинику вы посещали? Хочу пройти панчакарму, сейчас изучаю много информации и наткнулась на интересный рассказ и ваш комментарий, ради этого зарегистрировалась. Интересно узнать, что за клиника с доктором перфекционистом о которой вы говорите. Заранее благодарю за ответ.
Lilaprognoz
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: 21 день аюрведы в Керале - баба ягодка опять

Сообщение: #45

Сообщение Ladnaya17 » 11 мар 2020, 19:35

Не знаю, насколько актуально уже), не заходила в эту ветку.
Пишите лучше
В лс
Девушка с форума недавно вернулась от него, очень довольна.
Ladnaya17
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 06.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМедицина в Индии. Духовные практики, йога в Индии



Включить мобильный стиль