Гоа - где и когда нормальные ВОЛНЫ?

Погода в разных частях Индии, сезоны дождей и засухи в Индии, информация из Индии от путешественников, Отдых в Индии по месяцам. Новый год в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гоа - где и когда нормальные ВОЛНЫ?

Сообщение: #1

Сообщение Zveruga » 08 сен 2023, 20:57

Здравствуйте!
Наконец решился зимой выбраться на Гоа (в промежутке с января по начало апреля за 3-4 недели).
Информации по пляжам и погоде очень много, но нужной увы не нашел.

Кто может посоветовать пляжи где именно СИЛЬНЫЕ волны (я их очень люблю, и ограничений в этой любви для меня почти нет)? Конечно еще важно чтобы при этом они были достаточно
дикими и/или пустыми, чтобы никакие спасаки там не шастали и не мешали мне получать удовольствие.

Спасибо большое, если кто поделится опытом (для "нормальных" людей видимо негативным, а для меня очень даже позитивным).
Итак, интересны мксимально БОЛЬШИЕ волны и ПУСТОЙ (без спасак) пляж.
Zveruga
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.09.2023
Город: Варна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Гоа - где и когда нормальные ВОЛНЫ?

Сообщение: #2

Сообщение ЛуКеРьЯ » 09 сен 2023, 09:39

Мне нравится Палолем, волны что надо, но его вряд ли можно назвать пустым. Недалеко от Палолема есть пляж Кола, ходили на него пешком минут 40, на байке быстро добраться можно. Вообще все бухты рядом с Палолемом с нормальными волнами. По времени года - с ноября по март.
Аватара пользователя
ЛуКеРьЯ
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 16.12.2022
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 30
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Гоа - где и когда нормальные ВОЛНЫ?

Сообщение: #3

Сообщение Zveruga » 11 сен 2023, 09:59

А такая неприятная мелочь как свистящие спасаки - не мешают там жить и купаться когда волны сильные? И как с этим вообще в Индии, на Гоа?
Zveruga
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.09.2023
Город: Варна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумПогода в Индии. Отдых в Индии по месяцам



Включить мобильный стиль