Работа за границей: поиск вакансий, оформление разрешений на работу, легальное трудоустройство в Европе, Азии и Америке. Как найти работу, оформить рабочую визу и избежать обмана при трудоустройстве за рубежом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Слышал что работенки не пыльные и хорошо оплачиваются (от 60000 до $100000 в год). Оплачиваются просто если ты дегустируешь вино или проверяешь билеты на поезде. Есть ли на форуме свидетели этих профессий в США и таких денег?
А сидя в Temple Hills как бы трудно зайта на сайт Amtrak и посмотреть вакансии, а также оплату за них? Если очень хочется, ноги в руки и Assistant Passenger Conductor Trainee - 90200701 - Washington тебя уже ждёт. : ))
Зряплата currently $15.75 (до налогов) per hour straight time за variety of hours within a 24/7 transportation environment. Просто офигеть какая классная работёнка!
Ну это на начальном этапе, эту информацию и я нашел. А после стажировки с опытом работы? Как оплачиваются ночные и выходные смены? Есть тут кто-то работающий в этой индустрии?