Заботливый сторож.

работа за границей (наемный труд так как про бизнес есть свой раздел): все связанные с этим вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Заботливый сторож.

Сообщение: #1

Сообщение Виктор53 » 30 ноя 2018, 17:58

И снова здравствуйте.
Представляюсь по поводу поиска работы.
Зовут меня Анатолич, мне уже 58, здоровья на 45, а в душе чуть больше 30 лет. Я ремонтник, в доме могу починить все, от фундамента до крыши. Лодку, байк, обувь тоже по силам.
Я уже писал тут «Ищу работу. Могу умею востановить-отремонтировать, брошенную базу отдыха, гостевой дом или любую другую принадлежащую вам недвижимость, местонахождения особого значения не имеет. Хотя, мечта! Проживать на месте работы, работать где ни будь на реке, озере, море, а лучше всего на острове, выходные мне не нужны. В свободное время, построить ВАМ лодку, пошить паруса, собрать движок, научить ваших детей плавать и проводить ВАС в путешествие. А потом ждать. И радоваться вашему возвращению.))»
Пока без результата.

Меняю предложение!
Ищу работу, заботливый сторож, сторожу ваш дом, базу, виллу, остров ну или хотя бы замок. Чиню все что поломается, встречаю вас по приезду (радостно), готовлю по кушать (если хотите) и исчезаю (пока не понадоблюсь) до вашего отъезда. А потом снова, сторожу, скучаю и жду когда Вы приедите
Последний раз редактировалось North Star 01 дек 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано
Виктор53
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 3
работа за границей для россиян

Re: Заботливый сторож.

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 30 ноя 2018, 21:14

Жаль, что у меня нет базы отдыха/виллы за рубежом нашей родины
А если по существу, на какие условия зарплаты расчитываете ?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Заботливый сторож.

Сообщение: #3

Сообщение Виктор53 » 01 дек 2018, 16:42

Все в мире относительно А если серьёзно...., то з\п зависит от условий и объёмов предлагаемой работы. Если, -"Заботдивый сторож, сторожу ваш дом, базу, виллу, остров ну или хотя бы замок. Чиню все что поломается, встречаю вас по приезду (радостно), готовлю по кушать (если хотите) и исчезаю (пока не понадоблюсь) до вашего отъезда. А потом снова, сторожу, скучаю и жду когда Вы при едите" то и 1000 достаточно.
А если что-то где-то востанавливать то и 2000 может быть маловато.
Последний раз редактировалось North Star 01 дек 2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано, не нужно писать капслоком
Виктор53
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 3

Re: Заботливый сторож.

Сообщение: #4

Сообщение Ваббаджек » 06 фев 2019, 21:17

На Байкал часто требуются подобные работники. Жить при гостевом доме и помогать по хозяйству. Проживание и еда обычно бесплатно плюс небольшая зарплата.
Ваббаджек
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.09.2018
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Заботливый сторож.

Сообщение: #5

Сообщение ia ia » 11 фев 2019, 13:48

В РФ услуга "заботливый сторож" с проживанием оценивается в 10-15 т. рублей в месяц. В США за то же самое - около 300 долларов. Пребывание на территории иностранного государства при этом - ваша забота.
А вообще на этом форуме, насколько я помню, искали такого сторожа в Коста-Рику. Забесплатно. Желающих очень много было.
Последний раз редактировалось North Star 14 фев 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.14 правил форума
Аватара пользователя
ia ia
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 27.01.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейРабота за границей



Включить мобильный стиль