Хочу поехать в Дубай работать, а стоит ли?

работа за границей (наемный труд так как про бизнес есть свой раздел): все связанные с этим вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Хочу поехать в Дубай работать, а стоит ли?

Сообщение Marinaanna888 » 22 май 2019, 19:27

Здравствуйте,
Есть высшее образование, английский, арабский немного.
Хочу поехать через агенство по трудоустройству в Дубаи. Кто работает там поделитесь какие зп, тяжело ли работать? Я планирую уехать сначала на самую обычную работу (хосстес, ресепшн, продавец одежды), по образованию программист. Потом когда освоюсь менять работу на более оплачиваемую.

Поделитесь опытом, пожалуйста.

И ещё вопрос: какие нации там живут и возможно ли встретить хорошего человека для жизни?
Последний раз редактировалось hover 24 май 2019, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Marinaanna888
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
отдых в ОАЭ

Re: Хочу поехать в Дубай работать, а стоит ли?

Сообщение necrotigr » 23 май 2019, 22:21

Гораздо лучше поехать сразу программистом работать. Получать будете больше и сразу.
necrotigr
полноправный участник

Фото: 16
Благодарил (а): 23 раз.
Страны: 55
Отчеты: 2

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Работа за границей

Включить мобильный стиль