Виза на год, на Мальту (365дней) !

Мальтийская виза для граждан России Украины Белоруссии Казахстана, студенческая виза на Мальту, мальтийская шенгенская виза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели на Мальте : Поиск и бронирование жилья на Мальте
Апартаменты на Мальте : Поиск и бронирование апартаментов на Мальте без предоплаты
Авиабилеты: Поиск и покупка авиабилетов по минимальной цене
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей на Мальте по выгодной цене страховка включена
Страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Re: Виза на год, на Мальту (365дней) !

Сообщение: #21

Сообщение Ksyusha » 15 апр 2020, 13:04

Yana<Spb>,
Интересно, как вы там учитесь и ребенка собираетесь учить? Там школы закрыты, как минимум, до к. июня

С учебной визой D вы можете работать 20час/нед. в неучебное время
Аватара пользователя
Ksyusha
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2

Re: Виза на год, на Мальту (365дней) !

Сообщение: #22

Сообщение Yana<Spb> » 15 апр 2020, 13:09

Спасибо за ответ!
У меня курс подготовки к IELTS с января по май, как и многие, школа в марте перешла на онлайн обучение, так что я продолжаю учиться сидя дома(
Я правильно поняла, я подаю документы на долгосрочную студенческую визу категории D одновременно с дочерью , и имею право работать по этой визе 20 часов в день верно?
Yana<Spb>
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.04.2020
Город: Мсида
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Виза на год, на Мальту (365дней) !

Сообщение: #23

Сообщение Yana<Spb> » 15 апр 2020, 13:12

Я думаю в июне -июле откроют языковые школы в крайнем случае съезжу на июнь домой, заберу ребенка и приедем вместе продолжать учиться . Она должна была приехать в марте ко мне... не успели, все рейсы отменили(((
Yana<Spb>
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.04.2020
Город: Мсида
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумМАЛЬТА форумМальтийская виза



Включить мобильный стиль