Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

общие вопросы относительно денег в Таиланде: какие деньги брать, в каких купюрах, курс обмена тайского бата, банкоматы в Таиланде, Тайские банки и денежные переводы, оплата карточками услуг отелей в Таиланде и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #1

Сообщение GLobalbankaccoount » 12 окт 2023, 14:22

Откройте карту иностранного банка с Globalbanka удаленно за 2 рабочих дня и путешествуйте без ограничений!

Уже много форумчан не только воспользовались нашими услугами, но и поделились отзывами на основной ветке, расположенной по ссылке Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.
Заходите, чтобы убедиться в надежности сервиса.
Для участников форума отсутствует предоплата при готовности оставить честный отзыв в ветке.

Вам необходима карта иностранного банка, если:
1. Вы собираетесь в путешествие за границу и хотите свободно платить картой, не боясь, что наличные закончатся
2. Вы пользуетесь подписками на иностранные сервисы и совершаете покупки на иностранных сайтах
3. Вы покупаете билеты на сайтах иностранных авиакомпаний и бронируете отели на booking

Сколько стоит оформление карты иностранного банка удаленно?
Мы сотрудничаем с несколькими банками, стоимость услуги зависит от конкретного тарифа. самое быстрое оформление - 2 рабочих дня!

Какие потребуются документы?
Самый простой вариант оформления карты - скан заграничного паспорта.

Как пополнять банковскую карту, чтобы ей расплачиваться?
- Все банковские карты, которые мы предлагаем можно пополнить с российских банковских карт
- Наши консультанты поделятся с вами всеми необходимыми инструкциями с указанием разных способов пополнения по карте, которую вы выберете

Почему нам можно доверять?
- мы открыли более 5000 карт
- мы работаем с Июня 2022 года
- у нас реальные отзывы
- нас рекомендуют блогеры

Ознакомиться со всеми тарифами вы сможете на нашем сайте: https://globalbankaccounts.ru/?utm_sour ... n=thailand
Почитать отзывы можно в нашем аккаунте запрещенной сети, аккаунт: @global_bank_accounts
Помочь определиться с тарифом вам помогут наши консультанты: +7 (901) 469-65-95, https://hub.blackclever.ru/global-banka ... n=thailand (Telegram)
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #2

Сообщение кердык » 31 окт 2023, 19:00

Зарегистрирован на форуме давно, читаю еще давнее ), ничего не писал, но вот попросили оставить отзыв об оказанной услуге GlobalBankAccounts (это входит в договоренность - карта без предоплаты для участников форума в обмен на честный отзыв на форуме (попросили написать в этой теме).
Итак вкратце:
26.10 в четверг после обеда послал по е-мэйлу необходимые документы
27.10 подтвердили что документы передали в банк
30.10 в понедельник карта была в Мск и выслана СДЭКОМ мне (попросил срочную доставку)
31.10 т.е. сегодня забрал в СПб карту, зарегистрировался в приложении банка и в телеге, через сбер перевел деньги на карту, тут же зачислились. По смс и в телеге пришло подтверждение. По идее завтра должны списать комиссию за обслуживание.
В след.понедельник на две недели еду в Японию, посмотрим как будет работать, по возвращению отпишусь.
Пока на 100% доволен сотрудничеством с GlobalBankAccounts - рекомендую!
Аватара пользователя
кердык
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #3

Сообщение pattaetsz » 31 окт 2023, 22:18

Где тарифы?
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #4

Сообщение GLobalbankaccoount » 01 ноя 2023, 10:29

pattaetsz, вы можете найти тарифы по ссылке в объявлении, или по прямой ссылке globalbankaccounts.ru. Рекомендую обратиться к нашим консультантам, чтобы они помогли вам выбрать оптимальный тариф, подходящий под ваш запрос.

Спасибо.
globalbankaccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #5

Сообщение Meowth » 15 дек 2023, 08:55

Опишу мой опыт открытия счета в банке одной из среднеазиатских стран. Дозвониться по телефону в Globalbanka не получилось, но через несколько минут мне написала в WhatsApp их сотрудница, я описал свои пожелания, главным из которых была возможность перевода из чешского банка по swift. Сотрудница Globalbanka по WhatsApp посоветовала банк в одной из стран средней Азии и переслала мне образец доверенности, анкету банка и ссылку на предоплату. 29 ноября я оформил доверенность на открытие счета и внёс предоплату. Кстати, когда я пришел оформлять доверенность в нотариальную контору, выбрав ближайшую и отправив туда шаблон, который мне прислали из Globalbanka, нотариус сказал, что у них на этого доверенного уже оформляли несколько доверенностей. В тот же день отправил скан доверенности и паспорта и заполненную анкету в Globalbanka. Уже на следующий день мне в WhatsApp пришло сообщение от представителя банка с инструкцией о том, как установить и активировать мобильное приложение, и с описанием действий для открытия дополнительных счетов в других валютах (банк открывает основной карточный счёт в долларах). Таким образом, уже 30 ноября я увидел данные карты в приложении и ещё самостоятельно в приложении открыл дополнительный счёт в евро. В тот же день на реквизиты этого счета я отправил евро из Чехии (евро на счёт пришли через три рабочих дня). 01 декабря я передал доверенность курьеру Globalbanka, 11 декабря мне сообщили, что карта пришла в Москву, после чего я оплатил оставшуюся сумму за услуги Globalbanka, и 12 декабря карта была у меня на руках.
Meowth
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #6

Сообщение GLobalbankaccoount » 15 дек 2023, 11:30

Meowth, Добрый день. благодарим вас за подробный отзыв. это очень важно в том числе и для других сомневающихся читателей форума.

мы открываем очень много карт, и наши доверенности типовые, поэтому есть вероятность того, что у вашего нотариуса уже бывали наши клиенты ранее ).

GLobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #7

Сообщение GLobalbankaccoount » 21 дек 2023, 19:28

Всем доброго времени суток!

Скоро новый год, и многие люди ломают голову над оригинальным, но полезным подарком для своих близких. Наверняка и среди посетителей форума таких немало.
Что может быть лучше - чем свобода перемещений и возможность приобретать то, что хочется без ограничений.

Мы предлагаем приобрести подарочный сертификат GlobalBankAccounts на любую сумму, которой можно будет полностью, или частично оплатить банковскую карту.
Срок действия сертификата один год, он работает для открытия карты только для того человека, кто является его счастливым получателем.

Детали можно узнать у наших консультантов, перейдя по ссылке в шапке темы.
Всех с наступающими праздниками и отличных путешествий!

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #8

Сообщение ika612 » 28 дек 2023, 11:34

Есть возможность оформить виртуальную карту или доставка карты в тай?
ika612
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.05.2023
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #9

Сообщение GLobalbankaccoount » 28 дек 2023, 14:55

ika612, ika612, Добрый день.

Да, есть и возможность оформления виртуальной карты с привязкой в Apple Pay/Google Pay и возможность доставки в Тайланд, все детали вы можете узнать у наших консультантов, перейдя по ссылке в шапке темы.

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #10

Сообщение GLobalbankaccoount » 30 дек 2023, 10:08

Всем привет.

на последние 2 дня 2023-го года мы запускаем супер акцию на банковскую карту Казахстана.
ее преимущества:
- самостоятельная авторизация по ссылке (не нужны доверенности)
- быстрая доставка физической карты (до 3 рабочих дней, не считая новогодних праздников)
- карта мальтивалютная
- возможность подключения к Apple Pay/Google Pay
- исходящий Swift перевод от 20.000 USD в приложении

Цена 19900 вместо 34900.
Заявки принимаем только до 16.00 31.12
Доставку осуществляет банк напрямую, поэтому мы попросим у вас полную предоплату услуги.
это может стать отличным подарком на Новый год себе и своим близким.
С Наступающими праздниками!
GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #11

Сообщение asavva » 05 янв 2024, 03:54

Чуть больше чем за неделю открыл карту Bakai Bank. Работает как в онлайне, так и в офлайне, очень удобно, что "бьется" как кредитная. Ребята были на связи после выпуска, помогли разобраться с переводом средств через Сбер. Доволен, рекомендую!
asavva
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.07.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #12

Сообщение GLobalbankaccoount » 18 янв 2024, 20:01

Добрый день.

у нас сегодня в течение дня есть небольшие проблемы с корпоративным вотсапом. Есть вероятность, что на ваш активный диалог не отвечают консультанты.
если вы столкнулись с такой ситуацией - пожалуйста, напишите нам в ТГ. скорее всего в случае, если у вас есть активный диалог с нами - консультанты свяжутся с вами с личных вотсапов.

Мы решаем техническую проблему. надеюсь, в ближайшее время все исправится. Телеграм работает в штатном режиме.

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #13

Сообщение igorek220387 » 21 янв 2024, 14:39

какова ежегодная плата за обслуживание ваших карт?
igorek220387
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.03.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #14

Сообщение GLobalbankaccoount » 21 янв 2024, 18:23

igorek220387, Добрый день.

это зависит от того, какую вы выберете карту. мы сотрудничаем с разными банками в 5 странах, поэтому есть из чего выбрать.
Если ключевое для вас - это стоимость обслуживания, то мы подберем вам карту без оплаты обслуживания.
Рекомендуем для уточнения деталей связаться с нашими консультантами в телеграмме. они подберут карту под ваши потребности.

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #15

Сообщение igorek220387 » 25 янв 2024, 15:08

как я могу убедиться в том, что мои персональные данные будут в сохранности и что на мое имя не будет выпущено кредитных карт, которых по факту у меня не будет?
igorek220387
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.03.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #16

Сообщение GLobalbankaccoount » 25 янв 2024, 15:27

igorek220387, Добрый день.

Очень хороший вопрос. Законодательство РФ защищает ваши персональные данные законом о работе с персональными данными. мы являемся зарегистрированным в РосКомНадзоре оператором обработки персональных данных, включая возможность передачи данных за пределы РФ (в нашем случае непосредственно в банки для открытия счетов). в случае нарушения закона о защите персональных данных мы несем ответственность в соответствии с законодательством РФ. практика показывает, что при появлении жалобы РКН незамедлительно проводит проверку соответствия деятельности оператора требованиям законодательства.

Кроме неукоснительного соблюдения законодательства РФ мы также очень дорожим своей репутацией в том числе потому что баланс положительных и отрицательных отзывов напрямую влияет на количество новых клиентов. вы можете на основной ветке Форума Винского (вот здесь Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.) ознакомиться с большим количеством отзывов и убедиться, что за почти 2 года работы в этом направлении таких кейсов, как вы описываете, не было.

У нас большой ассортимент банков-партнеров, в том числе у нас есть банк, открывающий счет и карты после видео верификации, которую проводит сотрудник банка удаленно. При открытии счета нам нужно будет от вас только телефон и ФИО. Загран паспорт понадобиться для оформления ИИН Казахстана. но в случае нежелания передавать персональные данные вы можете открыть его самостоятельно.
Некоторые банки требуют обязательно нотариальную доверенность, где вы вместе с нотариусом четко прописываете полномочия, которые передаете доверенному лицу, а также срок действия этой доверенности. За рамки предоставленных полномочий выйти будет невозможно.
И кроме этого важно отметить, что нерезидентам иностранцам не открывают кредитные карты, открывают только дебетовые (иногда с кредитными BIN). поэтому "взять на вас кредит" невозможно.

Процесс удаленного открытия банковских продуктов всегда сопряжен с передачей хотя бы каких-то персональных данных, поэтому если у вас несмотря на все описанные выше детали есть сомнения, лучше слетать в страну, где вы хотите открыть счет самостоятельно. но это займет гораздо больше времени и денег.

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #17

Сообщение igorek220387 » 25 янв 2024, 16:25

GLobalbankaccoount, спасибо за развернутый ответ.
igorek220387
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.03.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #18

Сообщение Eu-genio » 10 апр 2024, 11:51

Всем добрый день. По просьбе globalbanka пишу отзыв - делал пару месяцев назад, получил карту банка в Казахстане, делал платежи, все работает. Удобно, рекомендую.
Eu-genio
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #19

Сообщение GLobalbankaccoount » 15 апр 2024, 15:22

Всем активным путешественникам привет!

середина апреля - это время планирования своих путешествий на майские праздники.
чтобы вам было комфортнее в поездках мы дарим скидку 3000 рублей на любой тариф.

Спешите воспользоваться! и не забудьте потом оставить честный отзыв.
скидка действует при условии отправления заявки до 21.00 21.04.2024

GlobalBankAccounts.
Аватара пользователя
GLobalbankaccoount
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18.12.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Карта Visa для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.

Сообщение: #20

Сообщение allright0019 » 18 апр 2024, 12:43

GLobalbankaccoount писал(а) 15 апр 2024, 15:22:Спешите воспользоваться! и не забудьте потом оставить честный отзыв.

Эх... Сел написать честный отзыв и увидел скидку, пролетевшую мимо меня(...
Сотрудничество с фирмой, предоставляющей услугу, мне понравилось.
11.04.2024 года неожиданно для себя решил, что мне хочется и необходимо иметь полноценную карту за границей. Вылет 18.04.24...
Написал в телеграм, все очень четко и быстро, карта была у меня вечером 16.04.24, что дало время установить м разобраться с работой мобильного приложения банка, перевести на новую карту деньги, попробовать дистанционную оплату с данной карты, а также не торопясь прикрепить карту в приложение Bolt. (ну, нравится мне все планировать заранее...)
Что могу сказать - все работает, сопровождение процесса на высоком уровне, меня даже консультировали по заполнению уведомления об открытии счета в иностранном банке в ЛК налогоплательщика, когда сам немного затупил в приложении ФНС! Однозначно, если определились с необходимостью для себя данного действия, - рекомендую!
allright0019
полноправный участник
 
Сообщения: 461
Регистрация: 16.12.2012
Город: Калуга
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 52
Страны: 29
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДеньги и банковские карты в Таиланде



Включить мобильный стиль