йога на Пхукете

Медицина и здоровье в Таиланде: госпитали, врачи, стоматологи, операции и роды. Цены на лечение в Бангкоке, Пхукете и Паттайе. Аптеки, лекарства, йога, косметология, бани, сауны и SPA в Таиланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

йога на Пхукете

Сообщение: #1

Сообщение Bluebird54 » 11 авг 2014, 21:32

Добрый день!
вдруг захотелось полезного отдыха с элементом йога по-утру в каком нибудь специальном йога-центре. Уже сейчас ярко представляю коврик-восходящее солнце- умиротворенные люди может быть у кого нибудь "всплыло" в памяти такое место на Пхукете? Посоветуйте в какой части острова остановится?
На Пхукете раньше была, ориентируюсь, но тогда полезного отдыха не хотелось:)
Большое спасибо!
Если у вас и седьмой блин комом... к чёрту блины, пеките комочки!
Аватара пользователя
Bluebird54
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский
тайланд отдых цены

Re: йога на Пхукете

Сообщение: #2

Сообщение Yury Mikhaylov » 15 ноя 2014, 16:02

На данный момент практически в каждом фитнес клубе Пхукета присутствует йога инструктор, выбирайте ближайший к вам и тренируйтесь на здоровье. Что касается сильных тренеров по хатка йоге, то сейчас на Пхукете их двое: Денис Валгутов и Вероника Тулаева...поройтесь в интернете и их найдете....вроде они тоже ведут регулярные занятия.
С уважением, Юрий.
Yury Mikhaylov
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.07.2012
Город: Пукет, Таиланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаМедицина и здоровье в Таиланде — госпитали, врачи, аптеки



Включить мобильный стиль