Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #141

Сообщение Aleksia » 19 янв 2013, 18:54

В общем сходила в Blind Massage на Джомтиен Бич Роад. Очень понравилось, потом туда всё и ходила.
Мастер девушка, зовут Аои. Брала тайский на 2 часа.
Вышла оттуда как заново родилась.
Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия (c)
Аватара пользователя
Aleksia
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #142

Сообщение jimus » 19 янв 2013, 20:30

это в Бангкоке?
jimus
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #143

Сообщение калям » 20 янв 2013, 06:13

jimus писал(а) 19 янв 2013, 20:30:это в Бангкоке?


а что в Бкк есть джомтьен бич
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #144

Сообщение Elena BG » 20 янв 2013, 11:22

Aleksia писал(а) 19 янв 2013, 18:54:В общем сходила в Blind Massage на Джомтиен Бич Роад. Очень понравилось, потом туда всё и ходила.
Мастер девушка, зовут Аои. Брала тайский на 2 часа.
Вышла оттуда как заново родилась.

номер массажистки не помните?
Аватара пользователя
Elena BG
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 25.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 1

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #145

Сообщение Elena BG » 20 янв 2013, 11:23

jimus писал(а) 19 янв 2013, 20:30:это в Бангкоке?

это в Паттайе
Аватара пользователя
Elena BG
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 25.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 1

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #146

Сообщение jimus » 21 янв 2013, 10:39

Елена, спасибо
jimus
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #147

Сообщение pattaetsz » 22 янв 2013, 11:44

Тоже посетил этот массаж слепых на Джомтьене. Номер массажистки не нужен. В журнале она записана как Aoi, что читается как "Ой". Насчет нового рождения такого не было, но делает добросовестно, знает несколько слов по-русски, например "на бОк!", "на живот!". Во всяком случае, значительно лучше, чем в массажке при храме, тут обсуждалось и всех массажках, которые я перепробовал после отъезда моей на работу в Турцию. И волею судьбы они не смотрят телек во время работы, но как только появились еще клиенты с массажистками, треп пошел, но на более низких тонах, чем в обычных массажках. Программа массажных движений, а я брал 1 час, как обычно, отличалась от движений, применявшихся в пройденных ранее салонах Паттайи. Вообщем, посетить стоит. Запрашиваемая стоимость 170 бат час тайского.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #148

Сообщение pattaetsz » 22 янв 2013, 18:12

Сдаю свою прежнюю массажистку, хвалил ее см. десяток постов выше. Приехала, отдохнула, вышла на работу.Почему сдаю? -неважный я клиент, видно, по разным параметрам, а тут как к зубному врачу, без взаимной симпатии не пойдешь. Итак, следующая сойка по направлению к Волкину за Ройял Гарден Плаза, вся заставленная стойками с дорогими сувенирами. Примерно посредине салон "Гриин бамбуу". Зовут Пуним.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #149

Сообщение True_wtf » 01 фев 2013, 08:26

gena-chebur писал(а) 21 мар 2008, 15:46:рекомендую на Пхукете массаж и сауны:


2) + обычный но Хороший массажный салон:
"Peach Beauty salon & massage"
(есть СПА процедуры и парикмахерская, интернет)на пляже Ката, чуть не доходя отеля Malisa Villa Suite, слева по пешеходному бульвару.
40/27 Soi Tontan, Kata Beach Rd.
Phuket 83100 Thailand
Tel 076333160 / +66803897437

я не знаю как в необычных, но сделали действительно неплохо, девочка весом килограмм 40 вытянула из меня все жилы, неплохая мануальщица. я по спорту спину часто делал, есть с чем сравнивать.
Цена: мы хотели заказать Спину-шею-плечи. По прайсу это стоит 400 батт. Я возразил, что на Патонге такое же 200. Хозяйка начала рассказывать, что ей очень нужны деньги, что у нее ребенок и что полиция не разрешает дешевле, чекают ее постоянно. В итоге за 800 бат на двоих мы получили массаж от кончиков пальцев на ногах до кончиков ушей + массаж ног.
Аватара пользователя
True_wtf
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #150

Сообщение Tessa » 09 фев 2013, 00:50

Кто спрашивал хороший салон на кози бич (паттая). Салон Just spa. Хозяин похоже китаец. Лучше по записи, утром хотя бы зайти записаться потому что вечером все забито. Делают на совесть настоящий тайский. Девушки под номерами. Делают все хорошо, но если какая понравится, то записаться можно именно к ней. Мне приходится ездить с 4 сойки пратамнака туда, потому как у нас тут обошла все салоны - жалкое подобие а иногда и откровенная халтура. Один раз даже не выдержала до конца, прекратила массаж, так хозяйка даже денег не взяла, извинялась
Аватара пользователя
Tessa
полноправный участник
 
Сообщения: 204
Регистрация: 15.11.2007
Город: Париж
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #151

Сообщение КУК.ua » 16 фев 2013, 22:42

Скажите, есть ли хорошие массажные салоны рядом с Royal Cliff Beach Resort(Pattaya) ?
Ветку прошерстил: вроде мелькало что в этом районе есть ТВМI (слепые), но адрес был мудреный...
Еще вроде на Джомтьене где-то есть сетевой салон "Sawanna"...
КУК.ua
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16.04.2010
Город: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #152

Сообщение _Smilik_ » 12 мар 2013, 08:07

а ткните на карте, плз, где находится массажный салон, где слепые работают?
Аватара пользователя
_Smilik_
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #153

Сообщение калям » 13 мар 2013, 09:21

КУК.ua писал(а) 16 фев 2013, 22:42:Скажите, есть ли хорошие массажные салоны рядом с Royal Cliff Beach Resort(Pattaya) ?
Ветку прошерстил: вроде мелькало что в этом районе есть ТВМI (слепые), но адрес был мудреный...
Еще вроде на Джомтьене где-то есть сетевой салон "Sawanna"...


на джомтьене да есть массаж слепых (мой мастер был хорош.но нужно приготовиться терпеть боль) от начала джомтьена(7\11) идем к ночнуму рынку и по левой стороне не доходя до рынка есть большая желтая вывеска и на русском языке мимо не пройдете
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #154

Сообщение _Smilik_ » 13 мар 2013, 10:34

калям писал(а) 13 мар 2013, 09:21: на джомтьене да есть массаж слепых (мой мастер был хорош.но нужно приготовиться терпеть боль) от начала джомтьена(7\11) идем к ночнуму рынку и по левой стороне не доходя до рынка есть большая желтая вывеска и на русском языке мимо не пройдете

а кто нежно делает там есть?))) чота боли не хочется
Аватара пользователя
_Smilik_
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #155

Сообщение калям » 13 мар 2013, 14:59

а кто нежно делает там есть?))) чота боли не хочется [/quote]

хотите эффекта идите туда..хотите нежности в другие места нужно
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #156

Сообщение shellyshelly » 13 мар 2013, 16:43

посоветуйте рядом с отелем паттайа-парк спа хороший. хочется попробовать ванну с молоком и лепестками. ну и массаж приятный и полезный. и такой вопрос: я с дочкой 11 лет.. делают там деткам массаж, что не оставлять ее одну меня дожидаться?
shellyshelly
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #157

Сообщение калям » 14 мар 2013, 07:09

shellyshelly писал(а) 13 мар 2013, 16:43:посоветуйте рядом с отелем паттайа-парк спа хороший. хочется попробовать ванну с молоком и лепестками. ну и массаж приятный и полезный. и такой вопрос: я с дочкой 11 лет.. делают там деткам массаж, что не оставлять ее одну меня дожидаться?


детям массаж делают правда не все мастера..
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #158

Сообщение shinsen » 15 мар 2013, 16:33

allworldstars писал(а) 25 дек 2010, 11:04:http://www.pattayaphotoguide.com/?9ztRUfEpkc9A
а что скажете про это место, справа от входа на территоррии домик и там массаж делают.
Имею ввиду на террритории храма.

Был там сразу по приезду. Брал 2 часа тайского массажа.Вроде 300бат. Честно признаюсь, треть времени терпел стиснув зубы чтоб не стонать. Потом еще дня два чувствовал как побаливала спина в некоторых местах, когда на спинку стула откидывался,видать синяки поставила. Обстановка спартанская, маты на полу,переодеваться в подсобке. Массажистки немолодые тайки, да один или два парня. И по мне там слишком прохладно. В самый неподходящий момент, когда по мне ходили, стало сводить пальцы на ногах.
Аватара пользователя
shinsen
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 04.09.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #159

Сообщение Alulja » 17 мар 2013, 05:44

shellyshelly писал(а) 13 мар 2013, 16:43:посоветуйте рядом с отелем паттайа-парк спа хороший. хочется попробовать ванну с молоком и лепестками. ну и массаж приятный и полезный. и такой вопрос: я с дочкой 11 лет.. делают там деткам массаж, что не оставлять ее одну меня дожидаться?


Рядом есть "Орхидея спа", делала там антицеллюлитный массаж и арома. Обстановка приятная, делают хорошо, цены вроде бы приемлемые. Ребенка приведите, и на месте узнайте про детский массаж, наверное смогут сделать.
Alulja
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21.01.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #160

Сообщение Yuk1mura » 28 мар 2013, 22:42

могу порекомендовать только настоящий тайский массаж. т.е. это минимум 2 часа, где больно, в т.ч. работа по точкам, в конце могут порастягивать, но потом ощущение как будто тебя разобрали и собрали заново.
из таких хороших рекомендаций - есть большой массажный комплекс на северной стрит, за третьей. Правда, очень дорогой (ок 500 бт час), но там есть реально классные специалисты.

если у кого то действительно **серьезные** проблемы со спиной, суставами или шеей - только тайский массаж не поможет. могу порекомендовать одного тайского специалиста. но это уже не совсем тайский массаж, а смешивание техник (таец 30 лет занимается массажем). там и мануалка, и тайский массаж, и не тайский, и растягивание, а при необходимости - длинные иглы и травы. у него свой кабинет. маленький. не в центре Птт. И тоже недешево (от 300 бт час), больно и долго (минимум 3 часа). Но с моими спортивными травмами спины и шеи, с которыми в Питере спецы не знают что делать - он за несколько раз справился. если кому действительно надо по делу - пишите в личку, дам телефон. по английски он нормально общается. или можете на тайском =)
... чтобы не было вопросов - тайский массаж мне делали раз 100 в разных местах и не только в Тайланде, я понимаю о чем говорю
Yuk1mura
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 05.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль