Full Moon Party на Пангане

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #61

Сообщение DmitrySV » 21 фев 2008, 20:01

Друзья, просветите, а hard & heavy на party хорошо представлен?

rock-n-roll жив?
DmitrySV
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.02.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #62

Сообщение merial » 21 фев 2008, 22:14

DmitrySV писал(а):Друзья, просветите, а hard & heavy на party хорошо представлен?

rock-n-roll жив?

Никак не представлен.
Рок-н-ролл мёртв.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #63

Сообщение DmitrySV » 22 фев 2008, 10:36

Рок-н-ролл мёртв.


а как жа пара баров на WS играющих rock n roll (rolling stone hot luna вроде названия), так что rock-n-roll жив!
DmitrySV
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.02.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #64

Сообщение Я1 » 28 фев 2008, 20:21

Пиплз, сорри, подскажите. Вопрос почти про "Full moon party". Почти...
Просто через неделю буду на Самуи. Еду с женой и другом. Хотели попасть на это мероприятие, но в силу обстоятельств не получилось. Уезжать будем именно 21 марта, обидно, да... .
Но где то я скачал инфу (уже не помню где), что проходят еще пати:
1. "Halfmoon party" - за 2 недели до "Full moon party", на Ко Пангане.
2. "Blackmoon party" - время постоянно меняется.
3. "Freedom party" - за несколько дней до "Full moon party".
В поисковике ничего не нашел, по темам - тоже. Может кто из опытных путешественников подскажет что нибудь по этим тусовкам? Особенно по №3. Плииззз.
Аватара пользователя
Я1
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 06.02.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #65

Сообщение LUCHistay » 29 фев 2008, 08:19

"Вlack moon" проходит на Самуи, думаю будет числа 7.03.Но точно не знаю.На неё стоит пойти, если вы - любители поклубиться, потанцевать.Просто посмотреть там нечего.
"Half moon" будет на Пангане 14.03.- точно.Не была, но предпологаю, что то же самое. Проходят в глубине острова, в джунглях.
На всех пати, включая ФМП, контингент - от 18 до 30 лет.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #66

Сообщение Я1 » 29 фев 2008, 12:21

LUCHistay писал(а):"Вlack moon" проходит на Самуи, думаю будет числа 7.03.Но точно не знаю.На неё стоит пойти, если вы - любители поклубиться, потанцевать.Просто посмотреть там нечего.
"Half moon" будет на Пангане 14.03.- точно.Не была, но предпологаю, что то же самое. Проходят в глубине острова, в джунглях.
На всех пати, включая ФМП, контингент - от 18 до 30 лет.

Спасибо большое. Под контингент от 18-30 мы с женой подходим, нам в душе по 25, не больше, снаружи только не сохранились... .

А что по пункту 3. "Freedom party"? Если кто что знает, скажите свое слово, господа. Пожалуйста. Просто про эти тусовки нет никакой инфы, а это может пригодиться многим, не только мне...
Аватара пользователя
Я1
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 06.02.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #67

Сообщение besch » 29 фев 2008, 13:31

Только что с Ко Панган. про Freedom Party ничего не слышал - может просто не обратил внимания. ФМП и ХалфМун - немного разные тусовки, на ХалфМун музыка более м... специализированная, чтоли.. а Фулмунпати - много разных площадок. Кроме этих пати - там постоянно проходят какие-нибудь тусовки - надо просто пройтись по Хаад Рин, и посмотреть объявления - были, например на Jungle Experience, Full POOL Party. А еще, мне кажется, на самом пляже Хаад Рин народ тусит каждый вечер. в общем если решили ехать - езжайте - на какую-нибудь тусу да попадете
besch
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #68

Сообщение li@m » 14 мар 2008, 21:45

Слушьте, а в начале Мая там чего то буит интересное?
И всё же что это больше напоминает Казантип двух-трех летней давности или Ибицу в плане контингента и музыки, атмосферы? Там есть где покайфовать под хороший progressive или deep house среди вменяемой культурной молодёжи или там будут одни (как тут кто писал) блюющие и ссущие по всюду ужратые англичане и итальяшки лет 20-22 и психоделик транс безумный ???
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #69

Сообщение Я1 » 25 мар 2008, 21:36

Буквально три дня назад приехал с Самуи. Разобрался с тусовками на острове. В общем так:
когда Панганцы придумали ФМП, то Самуитяне расстроились донельзя - как так, что эта идея не пришла им раньше. Но они приложили все усилия для того, чтоб народ ездил гулять на ФМП, а жил на Самуи. И так-же они придумали свою альтернативу.

Теперь на территории отеля "CHAWENG LAKE VIEW" каждую субботу проводятся пати:
1. ESCAPE HOUSE PARTY, ближайшая 29 марта 2008, по всему Чавенгу висят красно-черные рекламные щиты.
2. BLACK MOON PARTY, ближайшая 5 апреля 2008, черно белые плакаты.

МЫ ходили на ESCAPE HOUSE PARTY, 14 матра.
Стоянка перед отелем, через дорогу: машина 30 бат, мотобайк 20 бат. Вход на территорию 100 бат. Заявленное начало в 9.00 РМ. Мы приехали на машине в 10.30 РМ. Народу было очень мало. Художники флюорисцентными красками малюют фигурки на телах желающих.
На территории столики, шезлонги. Цены на спиртное - атомные, 0,3 Сингха 100 бат, кола 40 бат, коктейли 200 бат.
Народ сидит по углам и усиленно сосет спиртное
Из колонок долбит приличный хаус. Кое какая движуха пошла только в районе 1 часа ночи. Реально народ стал колбаситься в 1.30.
Я был за рулем, обидно блин, и понял, что трезвому там делать нечего
К 2-м ночи народ стал стягиваться конкретно. Фаранги и морковки валили во всю.
Так что если хотите попасть в разгар веселья - приходите не раньше часа ночи... Удачи
Да, отель находится на берегу озера, по дороге между районом Грин Манго и Теско Лотус. Тусня на пляже. Если встать там лицом к озеру, то увидите на полуострове джампинг и крыши Рэгги Паб.
Последний раз редактировалось Я1 26 мар 2008, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я1
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 06.02.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #70

Сообщение merial » 25 мар 2008, 22:59

Я1 писал(а):И так-же они придумали свою альтернативу.

Уже не первый год. Только то что происходит на Самуе это слабое подобие панганщины... %)
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #71

Сообщение Я1 » 25 мар 2008, 23:21

Согласен. Да и сам я анализировал, по увиденному на сайтах о ФМП, что творится там, и как лениво здесь.
Народу и правда, маловато. Может им надо их пореже проводить?
И все-же, это хоть что-то, чем ничего, особенно для тех, кто пролетает с ФМП.
Аватара пользователя
Я1
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 06.02.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #72

Сообщение PavelН » 26 мар 2008, 08:44

5 лет назад там было интересно, даже известные dj приезжали порой, была атмосфера , и, что самое главное была МУЗЫКА..А вот пару лет назад там побывал -какой нахуй progressive house, какой, в пизду , minimal или deep...ничегошеньки не осталось-смысла даже посещать сие алкогольно-химическое безумие не вижу(ИМХО).хорошо хоть спас жилеты на катерах( что с Самуй стартуют) с 2006 года после известного случая давать стали..
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #73

Сообщение li@m » 26 мар 2008, 14:02

PavelН, ну вот меня этот вопр и интересовал, именно МУЗЫКА и АТМОСФЕРА! Спасибо, я примерно себе так и представил те действа на сегодня

Ни ногой туда
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #74

Сообщение RemViking » 08 апр 2008, 11:52

А мне не понравился фулмун, вроде шоу, но как то не цепляет
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #75

Сообщение Виктория » 08 апр 2008, 14:59

RemViking писал(а):А мне не понравился фулмун, вроде шоу, но как то не цепляет

каждому - свое (С)
Виктория
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 04.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #76

Сообщение MojoHead » 13 апр 2008, 17:16

Теперь на территории отеля ( - отель!!!) "CHAWENG LAKE VIEW" каждую субботу проводятся пати:
1. ESCAPE HOUSE PARTY
2. BLACK MOON PARTY


да, это так.
вчера, например, было это мероприятие.

моему знакомому там голову сегодня бутылкой разбили часа в полчетвёртого ночи пятеро англичан, напавших со спины...
другой знакомый неделю гасил звонки от наркодиллера, каким то образом подсмотревшего его телефон...

короче, кто ищет дно - туда.

только есть инфа, что этот бардак, для молодёжно-бюджетных фарангов с 300 батами в кармане, будут закрывать. т.к. он дико мешает всем проживающим в окрестностях Khao Hua Jook людям. каждую субботу люди сваливают из своих домов на пикапах семьями - спать там не возможно до утра... кругом бардак страшный, орут пьянные англосаксы, драки, валяются обколото-упитые типы по кустам...

тем более, что политика правительства в отношении острова изменилась - его будут делать самым дорогим и наиболее лакшери в Тайланде.
молодёжные тусовки в понятие лакшери и дорогое ну никак не укладываются - отменить! за последние пару лет тут контингент совсем сменился - молодёж сваливает, прибывают теперь семейные обеспеченные люди. бизнес переориентируется теперь на них.
---------------------------------------

если же у вас есть желание ехать на Ко Панган на тамошнее фулмунпати - совет: езжайте с тайскими друзьями. есть очень большая проблема - найти свой катер обратно до Самуи... тайцы их отыскивают быстрее.
Аватара пользователя
MojoHead
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 29.06.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #77

Сообщение PavelН » 14 апр 2008, 03:14

ИМХО-любителям поклубиться рекомендую в этом регионе Сингапур:
+известные клубы, а , следовательно, визиты мировых звёзд dance music
+проведение всяческих фестов и мероприятий...всёж таки Сингапур-это маленький Лондон ЮВА
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #78

Сообщение li@m » 14 апр 2008, 09:58

MojoHead писал(а):моему знакомому там голову сегодня бутылкой разбили часа в полчетвёртого ночи пятеро англичан, напавших со спины...


что значит "напавших"... вы мирно шли а на вас с бутылками побежали? или это случайно
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #79

Сообщение MojoHead » 15 апр 2008, 09:46

liam писал(а):
MojoHead писал(а):моему знакомому там голову сегодня бутылкой разбили часа в полчетвёртого ночи пятеро англичан, напавших со спины...


что значит "напавших"... вы мирно шли а на вас с бутылками побежали? или это случайно

нет лично я ни мирно, ни с огнём и мечом на подобные калоброжения не хожу
впрочем, на меня они и не напали бы - не по зубам фигура
ситуация была с моим знакомым, который только что приехал на Самуи.

если вас интересует, то для ощущения духа, того, что там происходит, а не для развития оффтопа, могу конкретизировать ситуацию...
а дальше судите сами...

не смотря на мои рекомендации не ходить туда, он всё же пошел... принцип такой у него - хочет всё говно, грязь, собак и дно посмотреть тут правда, не брезгует и прекрасным...
мирно он отдыхал со своей девушкой. сидели за столиком. отошли поплясать. вернулись - нет стульев. стулья забрали припёршиеся англосаксы. попросил отдать. привстали - отдали. пошел со стульями к своему столику - удар бутылкой по голове сзади. голова русская - выдержала. обернулся - удар в лицо кулаком. то-сё-третье-десятое... в итоге он затоптал одного из пяти этих говнотиков, кучей набросившихся на него, пока его девушке ихняя английская маслобойка волосы с визгом выдирала. англичане просто удрали, даже позабыв забрать своего отключенного дружка...

дело возбуждать не стали.
секьюрити бездействовало.

вот так.
--------------------------------------------
м... добавлю только, что это не нетипичная ситуация - там такое очень часто, каждую субботу по нескольку раз.
Аватара пользователя
MojoHead
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 29.06.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Full Moon Party на Пангане

Сообщение: #80

Сообщение sisvendetta » 03 май 2008, 09:10

Черт почитала я про Full moon party и уже страшно стало...
На како часте острова она проходит?А если можно,то какие отели рядом вообще находятся?
Аватара пользователя
sisvendetta
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль