Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение Alsex2005 » 28 ноя 2009, 13:42

Ig0r' писал(а):Вы платили за массаж? что то дорого для него, а мне предлагали Бум-Бум


Молодой человек , вы читаете хоть ответ на ваш пост. ?

Для непонятливых повторяю ещё раз : Мы платили не за массаж , а за "всё включено" - "full service" - "FS"

Читайте больше форум и всё будете понимать !
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #62

Сообщение Ig0r' » 28 ноя 2009, 14:22

Alsex2005 писал(а):
Ig0r' писал(а):Вы платили за массаж? что то дорого для него, а мне предлагали Бум-Бум


Молодой человек , вы читаете хоть ответ на ваш пост. ?

Для непонятливых повторяю ещё раз : Мы платили не за массаж , а за "всё включено" - "full service" - "FS"

Читайте больше форум и всё будете понимать !


это был не ответ, а какой то бардак в мыслях
Тай, я к тебе вернусь
Аватара пользователя
Ig0r'
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #63

Сообщение Софочка1981 » 29 ноя 2009, 21:11

Да еще "шарики", маленькие такие, я патом накупил всем дефкам в офисе в подарок. "Шарик" помещаеца во влагалище за 5-10 минут до "этого",


а где продаются такие шарики? Как упаковка выглядит?
Софочка1981
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #64

Сообщение marimar » 02 дек 2009, 07:35

Софочка1981 писал(а):
Да еще "шарики", маленькие такие, я патом накупил всем дефкам в офисе в подарок. "Шарик" помещаеца во влагалище за 5-10 минут до "этого",


а где продаются такие шарики? Как упаковка выглядит?

Это прозрачная цилиндрическая коробочка диаметром 3 см, высота 2 см, внутри вата и почти черные шарики диаметром 0,6 см, сверху белая этикетка с надписями по тайски, с пятью пятиконечными звездами по полукругу, ниже шестая звезда (надписи и звезды синего цвета), сбоку белая этикетка с надписями синего и красного цвета на тайском. Покупали в Паттайе на пляже у массажистов. Они находяца на пляже Джомтьен напротив аквапарка (если идти по Джомтьену в сторону центра, то проезжая часть заканчивается, патом пидорский пляж, а патом обычный напротив аквапарка). Их там целая семья человек 6-8, старшая у них бабушка Линда, старшего сына зовут Рэмбо (он лучше всех в Птт, по моему мнению, делает тай-массаж, запись к нему на следующий день в высокий сезон или через 2-3 часа). Можно просто спрашивать у местных торговцев массажистов Линду и Рэмбо, их там все знают. Линда как то сдружилась с моей женой и напродавала ей целую кучу баночек с кремами для спа, натуральная косметическая линия, которую выпускает принцесса Тайланда. Линда говорила, что такие шарики продают во многих местах Птт, где продают косметику и кремы для спа, думаю можно просто поспрашивать в крайнем случае. Ребята были в Птт в начале ноября, Линда с Рэмбо на том же месте, привет передавали.
marimar
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 16.04.2009
Город: Свердловск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #65

Сообщение wozokib » 10 янв 2010, 17:09

А посоветуйте пожалуйста проверенные хорошие места на Чанге, Ко Маке и Ко Куде. Можно конечно ходить от одного заведения к другому, но хотелось бы это делать более осмысленно=)

Интересует даже не столько наслаждение от массажа, а польза. Есть ли вообще места с массажем с уклоном не на СПА процедуры, а на лечение?
wozokib
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #66

Сообщение Иван Бездомный » 17 фев 2010, 10:40

Друзья,
нужна порекомендуйте ПРОВЕРЕННУЮ массажистку в южной части Пангана (oil/thai/foot). Район Thong Sala/ban Tai/Ban Khai/Rin Nai.

Собираюсь качественно размять заиндевевшую в офисе спину.
Аватара пользователя
Иван Бездомный
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #67

Сообщение ol2005 » 14 мар 2010, 14:12

Здраствуйте. Посоветуйте где можно сделать в Паттайе лечебный массаж ребёнку (девочка 10 лет). "Тянет" шею, в общем нужен массаж шеи, плеч, спины. Нужно качество и результат. Заранее спасибо за ответы.
ol2005
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.03.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #68

Сообщение OxanaP » 09 май 2010, 09:55

udrees писал(а):
Олаф писал(а)::mad:
Ничего подобного! "Я вам не скажу про всю Паттайю..."
Но у Бо, упоминаемой в отчете Прожаба, и ее коллеги Мун есть своя тайская клиентура. Я видел, я знаю.
Салон Бьюти массаж по дороге от Камелота к Южной.

ну я сходил в тот салон, он называется по-моему Rut Beauty and massage. неужели Бо делает лучше чем другие ? я что-то большой разницы не заметил.


Мы там были. 4 дня отходили - перешли в другой. Отвратительнейшее место и такой же массаж... Целыми днями торчат около телика. Поднимаются с неохотой. Сами решают кто будет делать массаж. Одна девочка из всех делает более менее хорошо, но и то, если захочет. Клиентов никогда нет - мы все три дня одни были. Ступни не трогают вообще.
Перешли через дорогу и напротив Беверли Плаза нашли салон - суперский. И интерьер, и отношение, и массаж. Там еще рыбки в полу плавают. Встречают, всегда рады. Переобувают в кожаные тапочки, усаживают на диванчик, приносят воду. Перед массажем омывают ноги теплыми полотенцами. Массаж мне делали 4 дня подряд. Все разные массажистки. Все на уровне. Выходишь - приносят чай. И все за те же 200 батт.
Дома, дома, дома, дома... Как же хорошо оказаться дома! (:
Аватара пользователя
OxanaP
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 03.01.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #69

Сообщение and361 » 25 июл 2010, 23:16

А что скажет общественность по поводу массажного салона в ПТТ на территории отеля Грин-Парк-Ресорт ? Там слепые массажисты, вроде приличное заведение, у них даже сайт есть...

зы: "шарики для принцесс" - весьма интересно, где взять и почем? Я-бы привез чуток экзотики, в подарок знакомым.
И что скажет по этому поводу таможня, если там содержится опиум?
and361
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 18.07.2010
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #70

Сообщение gena-chebur » 30 июл 2010, 18:09

Пукет, пляж Ката
недавно открылся очень приятный и пока недорогой массажный салон (многоэтажный)
понравилось и само заведение внутри и сервис и качество массажа
"MOOK Massage" (т.е. жемчуг по нашему)
тел 076285338
напротив главного въезда в отель CLUB MED, или же при выходе из нового отеля IBIS справа.
http://www.themalicorp.com/themalicorp/ ... ssage.html
Последний раз редактировалось gena-chebur 30 июл 2011, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #71

Сообщение Garpia » 03 авг 2010, 19:17

Всем, доброго времени суток. Прошу прощения, если это уже было, но в поиске ничего толком не нашла.
Вопрос такой: Где в Паттайе делают хороший слим-массаж или антицеллюлитный. Лечу в отель Сиам Бейшор, там есть СПА, но про слим-массаж у них на сайте не слова. Может, кто знает??
Может, кто-нибудь еще косметику хорошую для похудения тайскую подскажет?
Garpia
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #72

Сообщение and361 » 09 авг 2010, 18:37

Вчера приехал с женой из Паттайи. Кол-во массажных салонов несильно менее чем кол-во борделей и гоу-гоу баров, в каждом переулке как минимум парочка но есть, от 150-200р и более за часовой сеанс.
Ну еще +100р. на чай т.к. их девок реально жаль, работа очень тяжелая при копеечной зарплате.
Побывал в паре десятков салонов в зависимости от своего конкретного местоположения в некий момент, понял одно - этикетка на салоне и цена вообще никакого отношения к качеству неимеют, зависит лишь от конкретной массажистки и её настроения.
Поблизости от волкин-стрит в среднем дешевле т.к. там тупо больше задолбавшихся шляться туристов с похмелья и соотв. опухшими ногами, массажистки там в пафосных шелковых кимоно визжат каждому проходящему "welcome, massage !".
Вопрос конечно сугубо индивидуальный, вобщем остановился на.. Имя запамятовал, тощей, лет 18-20 на вид, ходит стабильно в черных джинсах и красной футболке она там одна такая и остальные постарше, салон зовут "massage №1", рядом с развилкой на наклуа, там фонтан с двумя дельфинами вот от дельфинов метров 30-50 и рядом классный ресторанчик "Great india". 200р. +стабильно давал стольник на чай.
После каждого сеанса мой закостеневший хребет получал второе рождение и становился буквально резиновым, опухшие с пива ноги переставали болеть.

Антицеллюлит делают в паттайе везде, вроде. В прайсах нет - спрашивайте, организуют. Наверное при таком раскладе лучше мужика, помощнее мять сало дамскими рученками работа имхо абсолютно бесполезная. У тайцев с мощными мужиками неочень, относительно мощного видел где-то в переулках на волкин-стрит, да и тот больше на индуса похож...

Тайская косметика в Паттайе - есть, соседний дом слева от Лотуса (Наклуа). Без перевода с тайских загогулин на русский или англ. само собой все эти пузырьки бесполезны, там есть и переводчица умеющая говорить на чистейшем русском, вроде как с мед.образованием. Жена отоваривалась шампунями и кокосовым маслом.

По пляжу на бич-роад шляется куча старых таек с волшебными снадобьями для мега-отращивания пениса и волос, мега-виагрой, снадобьями для похудения и утолщения, как живота так и кошелька. Все взахлёб вещают про безопасность и и эффективность. Не брал, ничего сказать немогу...

Пузырек с шариками "5 звезд" на крышке - искал, облазил бордели, спа-салоны, море "народных" аптек и клянчил у таек на пляжах - нету. В одной народной аптеке таец при слове "five stars" в испуге замахал руками и вопил что фуфлом, отравой и наркотой не торгуют. Тем неменее всякие пузырьки с шариками у таек на пляжах - есть, они говорят что это типа виагры тока круче.
and361
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 18.07.2010
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #73

Сообщение Султан » 14 авг 2010, 11:26

Ходили с женой на массаж-оил.Плавно перешел массаж в маструбацию.Мне делала тайка,а жене таец.И жене и мне понравилось.В следующий приезд пошли и попросили,чтоб нам опять так же сделали.Ответ был изумленным.Нет,что вы,мы такие массажи не делаем.Может подскажите где могут сделать такой массаж?
Султан
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #74

Сообщение gena-chebur » 14 авг 2010, 13:11

Султан писал(а):Ходили с женой на массаж-оил.Плавно перешел массаж в маструбацию.Мне делала тайка,а жене таец.И жене и мне понравилось.В следующий приезд пошли и попросили,чтоб нам опять так же сделали.Ответ был изумленным.Нет,что вы,мы такие массажи не делаем.Может подскажите где могут сделать такой массаж?

Почти везде, только об этом лучше спрашивать индивидуально массажистку во время уже заказанного ойл массажа(не во всеуслышание)
называется сия услуга по тайски - массаж "чак вАо" или "фул релакс массаж" оплачивается отдельно плюс 300-500 бат
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #75

Сообщение плеся » 24 сен 2010, 15:53

Подскажите где можно сделать массаж недалеко от фестиваль центра.Только сугубо лечебный на прозвоночнике грыжи. Если знатете еще места лечебного, подскажите .Большое спасибо.
плеся
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08.09.2010
Город: москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #76

Сообщение Kor » 24 сен 2010, 16:38

А ты попробуй у самих массажисток поспрашивать. Объясни жестами что позвоночник не в порядке, типа могут поправить?
И смотри больше на теток лет 40. Опыт есть опыт.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #77

Сообщение kvazaric » 24 сен 2010, 17:49

Не думаю, что исправлять грыжу в массажке- вариант. Хоть страховку имейте, для исправления последствий Если етсь проблема- сходите в госпиталь, сделайте снимки, а там и решать, как исправлять.....
Живи сам и дай жить другим, даже если им жить надоело))))))))
Аватара пользователя
kvazaric
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 14.06.2010
Город: планета Земля
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #78

Сообщение and361 » 25 сен 2010, 18:27

Соглашусь с предыдущим оратором, "тетки 40+" если в лечебных целях а не для бодика то лучше. Правда, теток такого возраста в салонах ПТТ например маловато, там 20- основной контингент, нормально разминали, не жаловался, надо только неочень тощих спросить.
and361
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 18.07.2010
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #79

Сообщение Ionыч » 28 сен 2010, 05:02

Кто-нибудь может подсказать качественный массаж на Самуи? есть проблемы со спиной, интересует именно лечебный массаж, и ничего лишнего.
Ionыч
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.07.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #80

Сообщение oleg2163 » 06 окт 2010, 12:37

marimar писал(а):Да еще "шарики", маленькие такие, я патом накупил всем дефкам в офисе в подарок. "Шарик" помещаеца во влагалище за 5-10 минут до "этого", думаю, что там экстракт опиума, сжимаеца очень сильно, ощущения мужчины и женщины сильно увеличиваюца за счет того, что у женщин сжимаеца все !!!


Купил себе тоже на пляже пару пачек таких, только у меня не баночки а просто пакетики с черными шариками и описанием синим цветом. Я прогнал описание через OCR и переводчик, но что как-то стремно.
Переводчик отдельные слова только переводит - что сделано из дыни почему-то и вроде как не совсем то.
Может кто знает что это за хрень я купил? Инструкция в файле прилагается. Заранее благодарю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
oleg2163
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01.02.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль