Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #61

Сообщение Сингх » 24 мар 2020, 17:46

Grinvich писал(а) 24 мар 2020, 17:25:По массажу если невтерпёж - можно договориться попробовать дома или зайти пока нет никого



бесполезно, не соглашаются
Аватара пользователя
Сингх
активный участник
 
Сообщения: 901
Регистрация: 01.01.2018
Город: Порт-Морсби
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 102
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #62

Сообщение Velelika » 22 фев 2023, 07:29

Ale-Lena писал(а) 21 май 2019, 08:43:Сдам свою массажистку,к которой езжу с 2007 года как минимум раз в год,а то и чаще),хочется чтобы у хорошего мастера дела шли еще лучше)
Ламай,перекресточек возле Bonny Hotel,30 метров вглубь острова. Справа по ходу вывеска "Sunee Massage". Сама хозяйка, Суни,худенькая,лет 50-ти.
Цены,как и везде по острову. Если пойдете парой,то попросите,чтобы второго человека массировала ее подружка Пиплой(она ее приглашает,когда надо,тоже отлично делает).
Я обычно делаю 2-хчасовой массаж,она успевает промять каждую клеточку. И не стесняйтесь подсказывать свои проблеммные места,она уделит им особое внимание.
Если передадите привет от Любы из Москвы,думаю что ей будет приятно,тогда и Вам будет приятно)))

Огромное спасибо за рекомендацию. Сейчас делаю массаж у Суни. Все отлично!!
Кто-то спрашивал- сколько стоит у нее массаж- 400 бат( тай стронг).
Velelika
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 26.08.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #63

Сообщение Aleta » 09 май 2023, 18:59

Можете сориентировать по месту известной Суни?) Вывеска находится на стыке двух зданий. То, что за вывеской, всегда закрыто, а перед вывеской будто жилой дом, не хотелось бы к ним ломиться, если так) Людей там никогда нет, работает ли она еще, несколько дней пытаюсь к ней попасть
Aleta
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.11.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #64

Сообщение Хювя Тюття » 18 июн 2023, 18:17

Хочу посоветовать отличный массаж на Ламае. Эта массажка открылась буквально пару дней назад. И она немного отличается от остальных массажек. Во-первых, кресла хорошие (с встроенной ванночкой и душем), во вторых, сам интерьер уютный. Как зовут массажистку я так и не разобрала, но я видела всего 2 массажиста там- пожилую и полную. Я ходила к полненькой. У нее сильные руки, мне понравилось. Делала у нее и фут массаж, и скраб тела и просто ойл. Все понравилось.
Называется салон Flow Lifestyle, находится через дорогу от monkey bar. На картах гугл он есть. И в инсте страница flowlifestylesamui
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Хювя Тюття
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 03.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #65

Сообщение Mishgun75 » 19 июн 2023, 04:44

Aleta писал(а) 09 май 2023, 18:59:Вывеска находится на стыке двух зданий.

Вам нужно здание, которое ближе к центру острова, полноценный салон. Вчера закончили курс массажа у Суни, связались с ней по ватсапу, ее салон и номер есть на картах Гугл, оговорили время и неделю ездили к ней. Жена в восторге, действительно прорабатывает каждый сантиметр, рекомендуем всем.
Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.
Mishgun75
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 14.04.2005
Город: Мирный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #66

Сообщение Хювя Тюття » 20 июн 2023, 13:34

Да, подтверждаю, Суни работает. Я сегодня к ней первый раз сходила и осталась в восторге. Проработала спину, плечи, шею, руки…никогда такого тщательного массажа не встречала.
Единственное только, она больше не делает фут массаж, т.к его надо делать пальцами, а у нее, я так поняла, запястье повреждено. А массаж спины она делает предплечьями и локтями
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Хювя Тюття
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 03.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #67

Сообщение Al.Prial » 06 окт 2023, 04:29

Ну не знаю. Я попробовала многое в Азии и на Самуи, в частности на Ламаи бич, в том числе выше распиаринную Суни. И я вообще не в восторге от неё, есть ощущение что когда мастер начинает работать на потоке, так или иначе появляется спешка в технике и вообще теряется вся магия массажа. Ну и я не почувствовала от неё каких-то особых навыков, если честно.

Самый лучший тайский массаж у меня был как ни странно в Москве, видимо за границу попадают мастера с серьёзной квалификацией.

На Ламай могу порекомендовать Janin massage, если вы хотите атмосферу умиротворения, там неплохие мастера, по крайне мере у них получается оставаться в моменте и действительно уделять внимание массажу. А качественный именно классический тайский массаж я нашла в Arlak massage, мастера работали ранее в России и кажется в Корее. Arlak думаю самое лучшее что есть на Самуи. Уделяйте внимание дипломам при походе в спа, хорошие специалисты обычно вешают их на стену, так можно примерно оценить квалификацию мастера.
Al.Prial
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.10.2023
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль