Иран - Катар ЧМ -2022

погода в Иране, обмен валюты и цены в Иране, сотовая связь и мобильный интернет в Иране, безопасность в Иране, когда лучше ехать в Иран, Новый год и другие цивильные праздники в Иране

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Иран - Катар ЧМ -2022

Сообщение: #1

Сообщение iranstarojil » 12 апр 2022, 13:15

Спешу с вами поделиться

Министерство иностранных дел Ирана предложило правительству страны выдать иностранным туристам бесплатную визу на время проведения ЧМ 2022 года по футболу в Катаре

В МИД Ирана заявили, что выдача бесплатных виз позволит привлечь больше туристов на время проведения предстоящего чемпионата мира в Катаре.
В Ведомстве отметили, что граждане всех стран (кроме граждан Афганистана, Пакистана, Индии, Бангладеш, Сомали, Шри-Ланки),
которые имеют право на получение туристической визы в случае предъявления билета на футбол в Дохи могут подать заявку на бесплатную визу со сроком действия два месяца и 20-дневным пребыванием в Иране.

Гендиректор Организации портов и судоходства Ирана Али Акбар Сафаи сообщил о возможности перевозки более 4 тысяч пассажиров в день морским транспортом в Катар во время Чемпионата мира по футболу 2022 года.
Три пассажирских судна и паром для перевозки транспортных средств были оборудованы в рамках коммерческого обмена и перевозки пассажиров и автомобилей между Ираном и Катаром.

Таким образом Иран не только создает возможности для своих болельщиков посетить ЧМ, но и ждет туристов из других стран заглянуть к нам на огонек)))
Если вы помните, то на ЧМ - 2018 иранские болельщики были признаны самыми активными, а болельщицы поразили мир своей красотой)))
Аватара пользователя
iranstarojil
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 05.11.2019
Город: Тегеран
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Иран - Катар ЧМ -2022

Сообщение: #2

Сообщение Shichkoff » 13 авг 2022, 22:10

Что сейчас с этой темой?
Уже известно, как купить билеты на это судно?
Shichkoff
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 04.02.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Страны: 59
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИран : Все о Иране от А до ЯВопросы о Иране



Включить мобильный стиль