Забыл ноутбук в аэропорту Имама Хомейни Тегерана (IKA)

погода в Иране, обмен валюты и цены в Иране, сотовая связь и мобильный интернет в Иране, безопасность в Иране, когда лучше ехать в Иран, Новый год и другие цивильные праздники в Иране

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Забыл ноутбук в аэропорту Имама Хомейни Тегерана (IKA)

Сообщение: #1

Сообщение Mikhail Reinholt » 05 апр 2023, 11:10

Вместе с семьёй я был в поездке в Иране. 04.04.2023 примерно в 5:30 по местному времени находясь в аэропорте Имама Хомейни в Тегеране я проходил досмотр при выходе на посадку рядом с gate14. После сканирования сотрудники досматривали мой рюкзак и далее я ушёл на посадку, при этом свой ноутбук я забыл на ленте. В течении ожидания посадки никто из сотрудников на досмотре не пытался меня найти и сказать о том, что я забыл свою вещь (понятно, что косяк исключительно мой). Вероятно они положили его куда-то к себе. Я звонил по различным номерам в аэропорт Тегерана, но мне либо давали другой номер, чтобы позвонить, либо не разговаривали по-английски. Также я написал письмо на электронную почту аэропорта, но мне также никто не ответил.

Вот номера с сайта аэропорта:
Lost & found services at IKA Airport are managed by the airport police commandership.
Contact: +98 21 5100 7328 / 7014 / 7897

Может кто-нибудь владеет фарси и сможет позвонить узнать? Очень нужна помощь..
Mikhail Reinholt
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИран : Все о Иране от А до ЯВопросы о Иране



Включить мобильный стиль