Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Такси 10 дол туда... ждать не будет, назад выехать сложнее... или договаривайтесь чтоб ждал... Не такси - маршрутка до Marvdasht 1 доллар оттуда автостоп или такси...вольный слушатель писал(а) 09 янв 2014, 09:35:Как из Шираза добраться до Персеполиса и обратно (не на такси) (а если кроме как на такси вариантов нет то сколько такое удовольствие стоит туда и обратно) ?
вольный слушатель писал(а) 09 янв 2014, 09:35:Из каких терминалов ходят автобусы по этим маршрутам и где эти терминалы находятся ?
вольный слушатель писал(а) 09 янв 2014, 09:35:Как из Шираза добраться до Персеполиса и обратно (не на такси) (а если кроме как на такси вариантов нет то сколько такое удовольствие стоит туда и обратно) ?
вольный слушатель писал(а) 31 мар 2014, 22:31:Метро в Исфахане... это не миф? Оно там правда есть? ))) И одноименная станция тоже есть?
вольный слушатель » Вчера, 22:31
Ребят, еще вопросец. Гугл рисует рядом с терминалом Кавех в Исфахане станцию метро. Метро в Исфахане... это не миф? Оно там правда есть? ))) И одноименная станция тоже есть?
fs12 писал(а) 01 апр 2014, 08:07:вольный слушатель » Вчера, 22:31
Ребят, еще вопросец. Гугл рисует рядом с терминалом Кавех в Исфахане станцию метро. Метро в Исфахане... это не миф? Оно там правда есть? ))) И одноименная станция тоже есть?
в исфахане нето метро .
fs12 писал(а) 01 апр 2014, 08:33:At the moment there is only metro in Tehran . In Isfahan or Shiraz they don't work . Not finished yet .
вольный слушатель писал(а) 09 янв 2014, 09:35:Интересует автобусное перемещение между городами Шираз->Исфахан ->Тегеран . Из каких терминалов ходят автобусы по этим маршрутам и где эти терминалы находятся ?
вольный слушатель писал(а) 31 мар 2014, 22:31: Метро в Исфахане... это не миф? Оно там правда есть? ))) И одноименная станция тоже есть?
polynesian писал(а) 01 апр 2014, 21:35:В Исфахане и Ширазе оно построено, но не введено в эксплуатацию. В Ширазе по последней информации собираются открыть в апреле-июле 2014 года. (...)
flavijus писал(а) 14 мар 2015, 11:03:добрый день. билеты на междугородний автобус можно купить по прибытию на автовокзал без проблем? или лутше покупать за день или два? спасибо за ответ.
fs12 писал(а) 28 янв 2016, 10:17:V tabrize Mojno ekhat iz west terminal .
2-taxi stoit 650000 rial
3- posmotril na site . Posledni v23:45 .
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ Иран : Все о Иране от А до Я ‹ Транспорт в Иране