Из Шираза в Керманшах

транспорт в Иране, как добраться до Тегерана, авиакомпании Ирана, такси из аэропорта, аренда автомобиля в Иране, ж/д транспорт в Иране, междугородние автобусы в Иране, как добраться между городами в Иране

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Шираза в Керманшах

Сообщение: #1

Сообщение Miri007 » 25 авг 2022, 22:16

Добрый день всем! Может, кто знает, как можно добраться из Шираза в Керманшах? Есть ли самолет? Поезд? Буду очень благодарна за помощь.
Miri007
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Из Шираза в Керманшах

Сообщение: #2

Сообщение psiros » 25 авг 2022, 22:40

Miri007 писал(а) 25 авг 2022, 22:16:Может, кто знает, как можно добраться из Шираза в Керманшах? Есть ли самолет?

Через Тегеран самолёт точно есть. Но иранские самолёты, как правило, не ищутся поисковиками. Я, когда был в Ширазе, просто вышел на улицу и зашёл в первое же агентство с вопросом, есть ли билеты на завтра на остров Киш. Они были, но вылет неудобный - правда, там честно сказали, что в соседнем агентстве, которое работает с другой авиакомпанией, могут быть и другие рейсы. Так оно и оказалось - зашёл и купил, оплата наличными, разумеется. И там же сразу купил билет Киш - Исфахан. Так что попробуйте таким способом.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8780
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1453 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Из Шираза в Керманшах

Сообщение: #3

Сообщение Miri007 » 25 авг 2022, 22:54

Спасибо большое за ответ, но мне надо понять в принципе, можно ли туда добраться напрямую - от этого будет зависеть весь наш маршрут, учитывая, что во времени мы сильно ограничены. Через Тегеран лететь уж на крайний случай.
Miri007
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИран : Все о Иране от А до ЯТранспорт в Иране



Включить мобильный стиль