Купить чемодан в Нью-Йорке

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Купить чемодан в Нью-Йорке

Сообщение: #41

Сообщение Broddy » 27 июн 2022, 08:39

Vredina, она даёт скидки в 10% на большинство товаров за редким исключением.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Broddy
путешественник
 
Сообщения: 1077
Регистрация: 12.10.2020
Город: Москва / Форт Лодердейл
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 67
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Купить чемодан в Нью-Йорке

Сообщение: #42

Сообщение Vredina » 27 июн 2022, 09:04

Broddy, а, ну это то же, что и купоны из автоматов.
Почти все продавцы делают скидку мне даже без купонов. Я говорю, что я не резидент, когда они спрашивают про Мэйсис кард.
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Купить чемодан в Нью-Йорке

Сообщение: #43

Сообщение gribb » 27 июн 2022, 09:14

Я купил в своё время прямо в аэропорту :) чемодан и 2 бутылки вдовы клико задёшево.
gribb
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Купить чемодан в Нью-Йорке

Сообщение: #44

Сообщение Broddy » 27 июн 2022, 21:38

Vredina, с картой проще. Что же касается купонов из автоматов, то я, нисколько не сомневаясь в сказанном, ни разу за три десятка лет их не видел.
Broddy
путешественник
 
Сообщения: 1077
Регистрация: 12.10.2020
Город: Москва / Форт Лодердейл
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 67
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Купить чемодан в Нью-Йорке

Сообщение: #45

Сообщение Архатип » 27 июн 2022, 22:11

Стратег писал(а) 11 апр 2011, 17:47:Последовал совету, купил чемодан в Macy's на Herald Square. Полчаса ходил и выбирал, пересмотрел абсолютно все модели, некоторые по нескольку раз. Продавец, который мне их показывал, посоветовал две суперлёгкие модели Delsey и Samsonite. Повёлся на рекламу, купил Samsonite, изготовленный по новой технологии LIFT (Lightweight Innovations For Travel). После первого перелёта чемодан выглядит так, будто по нему ногами прыгали. У меня другая модель Samsonite, купленная в 2004 году, которая пережила 40-50 авиаперелётов, выглядит гораздо лучше, чем этот чемодан, переживший один полёт. Есть желание закрыть глаза на заплаченные $195 и пойти отнести его на помойку прямо сегодня.

Граждане, не покупайте суперлёгкие чемоданы! Лёгкость достигается не за счёт нанотехнологий, а за счёт того, что у них рёбра жёстскости никакие и ваш чемодан, будучи придавленный другими, сразу и навсегда потреряет форму.

Не в Нью-Йорке но в Москве купил чемодан XL 120л от Самсонайт за 26тыс. он легкий, называется kd8-004 hifi spinner и чтобы он не пострадал если полупустой, нашел картонную коробку ну типа от кока-колы ящик картонный, в середину вставить его, чтобы если что не давал прогибаться.
Из России он полупустой будет, а при возвращении набрать всякой фигни с амазона и прочее и набить его и в этом случае не прогнется как мне кажется
Архатип
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 100
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль