Посредник при заказе товаров из США

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #1

Сообщение ViceVersa » 06 июн 2019, 13:45

Пользовался ли кто-нибудь услугами так называемых посредников при заказе товаров из США? Может ли кто-нибудь порекомендовать надежного посредника, исходя из своего опыта? Стала разбираться в этой теме, пара-тройка посредников оказались с проблемами и плохими отзывами...Как-то страшновато заказывать вот-так, непонятно с кем связываясь...
Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведет к десятку других...
Аватара пользователя
ViceVersa
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 108
Страны: 35
Пол: Женский
шоппинг в США

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 06 июн 2019, 20:42

А зачем вам посредник вообще?
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #3

Сообщение berngo » 06 июн 2019, 20:51

Серега_Харьков писал(а) 06 июн 2019, 20:42:зачем вам посредник вообще?

Не все продавцы отправляют товары в Россию, нужен посредник иногда. Я пользовался в прошлом году Shopfans.ru, все прошло достаточно быстро и в сохранности пришло.
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #4

Сообщение Серега_Харьков » 06 июн 2019, 21:18

berngo писал(а) 06 июн 2019, 20:51:Не все продавцы отправляют товары в Россию, нужен посредник иногда.

У нас это работает следующим образом. Известные украинские курьерские компании(типа ваших деловых линий) имеют склады в США. Туда направляется товар из американских интернет-магазинов и наши перевозчики переправляют его по адресу клиенту в Украину домой.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #5

Сообщение ViceVersa » 06 июн 2019, 21:31

Серега_Харьков писал(а) 06 июн 2019, 21:18:
berngo писал(а) 06 июн 2019, 20:51:Не все продавцы отправляют товары в Россию, нужен посредник иногда.

У нас это работает следующим образом. Известные украинские курьерские компании(типа ваших деловых линий) имеют склады в США. Туда направляется товар из американских интернет-магазинов и наши перевозчики переправляют его по адресу клиенту в Украину домой.

Так это и есть посредник. Посредники имеют склады в США, куда доставляется товар, который потом отправляется в Россию. В России тоже такие есть (насчет известных курьерских компаний не знаю, правда), но поскольку очень много негативных отзывов (пишут, что пропадают определенные товары, не компенсируют утерю (даже если есть страховка), завышают вес, и иногда вообще исчезают, блокируя аккаунт), крадут деньги с карт, продают твои личные данные на сторону и так далее, то я засомневалась и боюсь теперь попасть на мошенников. Про Шопфанс, кстати, тоже читала и хорошее и плохое, вот теперь собираю информацию...
Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведет к десятку других...
Аватара пользователя
ViceVersa
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 108
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #6

Сообщение Серега_Харьков » 06 июн 2019, 23:05

ViceVersa писал(а) 06 июн 2019, 21:31:насчет известных курьерских компаний не знаю, правда

Так погуглите. Думаю, что должны быть из числа тех, кто масштабно занимается внутренними посылками.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #7

Сообщение ViceVersa » 06 июн 2019, 23:51

Серега_Харьков писал(а) 06 июн 2019, 23:05:
ViceVersa писал(а) 06 июн 2019, 21:31:насчет известных курьерских компаний не знаю, правда

Так погуглите. Думаю, что должны быть из числа тех, кто масштабно занимается внутренними посылками.

Уже гуглю. Из известных типа Деловых линий этим, похоже никто не занимается. Но у нас есть целая куча посредников, и в России и в США, но разобраться в том, кто из них надежный, а кто мошенник - мне пока сложно. В любом случае, спасибо за то, что отозвались :-)
Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведет к десятку других...
Аватара пользователя
ViceVersa
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 108
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #8

Сообщение Серега_Харьков » 07 июн 2019, 00:41

ViceVersa писал(а) 06 июн 2019, 23:51:Уже гуглю. Из известных типа Деловых линий этим, похоже никто не занимается.

А вы позвоните в несколько ваших крупных контор. Возможно, что-то подскажут. У нас тоже есть куча всяких мелких посредников из фейсбучеков, но как не нарваться на мошенников среди них - хз. Возможно стоит пообращать внимание на количество и качество отзывов. Все ж, скажем, 500 положительных откликов не так просто для мошенника и организовать.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #9

Сообщение melferrari » 07 июн 2019, 08:10

ViceVersa писал(а) 06 июн 2019, 13:45:исходя из своего опыта?

Исходя из своего опыта могу сказать, что посредник которого вы упомянули наименее проблемный. Что касается негатива в отношении него, то да, были случаи когда пропадали посылки с айфонами и другими ценными вещами, но как я понимаю воровством занимаются не сотрудники посредника, а доставщики почты(такие же случаи описаны и про других посредников). Сам заказывал через них iPhone Xs, слава богу все пришло в целости. Ну и до них работал с другим посредником, но у него праздники/не праздники - всегда были существенные задержки в обработке посылок и отправки и вот потом перешел к другому, хоть в первой конторе цены были ниже. Из свежего: в прошлую пятницу заказал аккумулятор для MacBook, вчера посылка уже поступила на нашу таможню. Итого в регион доставят думаю даже меньше чем за 2 недели. После черной пятницы у них обычно тоже происходят затыки и увеличиваются сроки доставки, а в остальное время обрабатывают достаточно оперативно.
Аватара пользователя
melferrari
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 08.07.2011
Город: Orenburg
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #10

Сообщение anodin » 07 июн 2019, 08:56

Shipito.com
anodin
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 15.08.2017
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #11

Сообщение ViceVersa » 07 июн 2019, 11:29

melferrari писал(а) 07 июн 2019, 08:10:
ViceVersa писал(а) 06 июн 2019, 13:45:исходя из своего опыта?

Исходя из своего опыта могу сказать, что посредник которого вы упомянули наименее проблемный. Что касается негатива в отношении него, то да, были случаи когда пропадали посылки с айфонами и другими ценными вещами, но как я понимаю воровством занимаются не сотрудники посредника, а доставщики почты(такие же случаи описаны и про других посредников). Сам заказывал через них iPhone Xs, слава богу все пришло в целости. Ну и до них работал с другим посредником, но у него праздники/не праздники - всегда были существенные задержки в обработке посылок и отправки и вот потом перешел к другому, хоть в первой конторе цены были ниже. Из свежего: в прошлую пятницу заказал аккумулятор для MacBook, вчера посылка уже поступила на нашу таможню. Итого в регион доставят думаю даже меньше чем за 2 недели. После черной пятницы у них обычно тоже происходят затыки и увеличиваются сроки доставки, а в остальное время обрабатывают достаточно оперативно.

Я так понимаю, свежий заказ - это у шопфанса? Да, понятно, что у всех случаются накладки, но не совсем понятно, как защитить свои права в сложных ситуациях..)) Ну да ладно, не будем о грустном. У шопфанса, кстати, есть один минус точно: у них есть недорогая (собственная) доставка, при которой страховка (защита) товара частично не работает (например, при утере). А другие виды доставки у них достаточно дорогие. Вот поэтому потихоньку собираю информацию. Например, пересылкой мелких пакетов тоже не все посредники занимаются. У одних лучше легкие посылки заказывать, у других - наоборот, выгоднее более тяжелые.
Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведет к десятку других...
Аватара пользователя
ViceVersa
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 108
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #12

Сообщение melferrari » 07 июн 2019, 11:40

ViceVersa, да вы правильно поняли. При утере до момента доставки на склад - не работает, а вот после поступления уже должна все покрывать. Я брал единственный раз страховку, когда вез все тот же айфон. Для мелких посылок никогда не брал ее.
Аватара пользователя
melferrari
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 08.07.2011
Город: Orenburg
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #13

Сообщение Svetlandiya34-27 » 28 ноя 2019, 13:29

Друзья, а нет ли тут людей, кто мог бы выступить посредником перевозки товара из Орландо в Москву? Другой ветки не нашла, простите, если не в тему...
Ничего «криминального», купить кепку в Кеннеди Спейс Центре (покажу какую именно) и в Москву довезти. А то мы свою потеряли прям перед отлетом..((( Вдруг кому-то по пути такой маршрут, выручите, пожалуйста:)
Svetlandiya34-27
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 11.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #14

Сообщение Ольга_И » 30 ноя 2019, 06:19

А без посредника купленный в интернет-магазине США товар, разве не доставят?
Ольга_И
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.11.2019
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #15

Сообщение ViceVersa » 30 ноя 2019, 21:19

Ольга_И писал(а) 30 ноя 2019, 06:19:Re: Посредник при заказе товаров из США
Ольга_И » Сб ноя 30, 2019 8:19 am

А без посредника купленный в интернет-магазине США товар, разве не доставят?

Странный вопрос :-) Если у этого интернет-магазина есть доставка в Россию, то доставят. Посредник нужен, когда магазин не доставляет в Россию.
Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведет к десятку других...
Аватара пользователя
ViceVersa
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 108
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #16

Сообщение Ольга_И » 02 дек 2019, 09:26

Значит я интуитивно выбирала магазины с доставкой. По этой причине и не знаю ничего о посредниках).Спасибо за ответ.
Ольга_И
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.11.2019
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #17

Сообщение igrun81 » 14 дек 2019, 13:30

День добрый!
Не сможет кто помочь в переправке посылки из США? Посредник изменил правила доставки в Россию и это товар не доставляет теперь. Посылка зависла у него на складе, но по территории США отправляют без проблем. Вознаграждение гарантируется.
igrun81
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 16.12.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #18

Сообщение Desert_Eagle » 19 дек 2019, 10:29

Посмотрите Shippingstorm.com — работают надежно и быстро, в Россию доставляют Boxberry. Только не забывайте, что с 01.01.2020 беспошлинный порог стоимости посылок в Россию опустился до €200.
Desert_Eagle
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07.05.2013
Город: Монреаль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #19

Сообщение andob » 29 окт 2020, 14:21

Я пользуюсь LiteMF 2 года, за это время было получено 16 посылок. В данный момент доставка занимает около 14 дней транзитным рейсом, если повезёт, 7-9 дней прямым . Не получил ни одной посылки с какими-либо повреждениями, упаковка нормальная, иногда даже слишком стараются, упаковывая вместо пакета в коробку, тем самым необоснованно увеличивая вес. Для исключения каких-либо недоразумений советую страховать отправления (2%). Сайт у LiteMF информативный, понятный, проблем не возникает. Онлайн поддержка то есть, то нет. Тарифы по стоимости, реальные. Забираю посылки в их собственном ПВЗ, уменьшая, по моим наблюдениям, срок доставки на 2-4 дня. Рекомендую данный сервис.
andob
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53

Re: Посредник при заказе товаров из США

Сообщение: #20

Сообщение APTuCT » 23 янв 2023, 16:27

Боксбери удачно переправили айхерб в Москву.
Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна!
Аватара пользователя
APTuCT
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 15.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль