Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #501

Сообщение Moon River » 24 мар 2024, 21:05

Andrew_196 писал(а) 24 мар 2024, 20:15:https://www.roh.org.uk (здесь нашел, но не самое интересное идет)

Не самое интересное... Мадам Баттерфляй с Асмик Григорян (какие-то странные люди уже раскупили все билеты) и Лючия ди Ламмермур в постановке Кэти Митчелл с Артуром Ручинским в партии Энрико и с Надин Сьерра. Не самое интересное... Хотя оценивать оперу в категориях "интересное" я не умею, может чего не понимаю.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38405
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3973 раз.
Поблагодарили: 10671 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #502

Сообщение Andrew_196 » 24 мар 2024, 21:51

Moon River писал(а) 24 мар 2024, 21:05:Лючия ди Ламмермур в постановке Кэти Митчелл

Рекомендуете - спасибо! (кнопочкой воспользуюсь)

А оркестровую музыку где концерты искать-выбирать посоветуете?
Andrew_196
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 27.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #503

Сообщение alexpetrov963 » 13 май 2024, 19:40

Собираюсь на Wicked и мониторю билеты на него. Судя по сайту продажи билетов, на каждое представление не распродаётся от половины до трети зала, очень много свободных мест даже за час, полчаса, 10 минут до начала спектакля. Даже на выходных. Отсюда вопрос - реально ли на самом спектакле столько свободных мест? Или их всё-таки как-то заполняют, например, раздавая кому-то билеты в последние 10 минут? В том числе продаются плохо и самые центральные и дорогие билеты. Неужели, на самом спектакле зияют такие огромные и некрасивые дыры-пустоты? Это я с какой целью интересуюсь - возникла мысль, что можно купить билет подешевле с краю, а потом немного улучшить своё место, пересев на свободное ближе к центру. Реально ли это?
alexpetrov963
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 01.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #504

Сообщение Moon River » 13 май 2024, 20:16

alexpetrov963 писал(а) 13 май 2024, 19:40:можно купить билет подешевле с краю, а потом немного улучшить своё место, пересев на свободное ближе к центру

Делать так по своей инициативе не принято: во-первых, считается моветоном, во-вторых, сама не раз была свидетелем того, что сотрудники театра, заметив зрителей, пересаживающихся на места получше ближе к началу спектакля, запрещали это.

Мой опыт: Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.
Сервис для покупки билетов на ближайшие спектакли со скидкой https://www.todaytix.com (выберите Лондон).
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38405
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3973 раз.
Поблагодарили: 10671 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль