Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #421

Сообщение Lana-nikko » 24 ноя 2018, 13:00

Moon River писал(а) 24 ноя 2018, 12:47:
Lana-nikko писал(а) 24 ноя 2018, 12:22:Потом сообщили, что мой номер в очереди 70. Но это за 5 мин до начала, а если регистрироваться в очередь в 9-00 по времени Лондона, что тогда?

Вас не поставят в очередь за несколько часов до начала старта продаж, такой возможности просто нет.
В последнее время очередь формируется за несколько минут до начала продаж, а купить билет можно только когда начнется продажа, не ранее. Во время ожидания в очереди нельзя закрывать вкладку в браузере или перезагружать страницу, иначе место в очереди будет потеряно.


Ok, понятно. т.е. если я за 5 мин. до начала была 70-ой, то скорее всего регистрация начинается минут за 10 до старта. И еще вопрос, если я хочу приобрести билеты на две оперы на разные даты в течение одной недели (одного пятничного бума), мне нужно становится, регистрировать очередь по каждому представлению? Или очередь общая и достаточно нажать кнопку "купить" под одним окном? Или все же нужно нажимать "купить" под каждым? Потом бросать в корзину? Если я перейду на выбор другого билета, не выкупив первый, не пропадет ли очередь? Спасибо за ответ.
Lana-nikko
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24.11.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #422

Сообщение Moon River » 24 ноя 2018, 17:55

Lana-nikko писал(а) 24 ноя 2018, 13:00:Ok, понятно. т.е. если я за 5 мин. до начала была 70-ой, то скорее всего регистрация начинается минут за 10 до старта

Не факт. Все определяется количеством желающих Бывало, даже в самый момент формирования очереди можно получить номер в седьмой сотне
Lana-nikko писал(а) 24 ноя 2018, 13:00:И еще вопрос, если я хочу приобрести билеты на две оперы на разные даты в течение одной недели (одного пятничного бума), мне нужно становится, регистрировать очередь по каждому представлению?

Если Вы попали на сайт, то сначала выбираете билет на первую оперу, кладете его в корзину. В корзине видите время, которое Вам дали на оплату. Затем идете выбирать билет на вторую оперу, кладете его в корзину и оплачиваете общий заказ.
Вам нужно заранее понимать, в каком секторе зрительного зала Вы хотите купить билет. Потренируйтесь сейчас на других спектаклях, посмотрите, какой обзор будет с того или иного места. Если билетов в продаже нет, и дело дошло до Friday Rush, думать будет некогда, надо хватать то, что дают. И еще лучше, чтобы Вы были у стационарного компьютера с мышкой, потому что с планшета покупать так же быстро не получится.
И еще один совет - не ждите Friday Rush, регулярно проверяйте страничку нужного спектакля для того, чтобы "поймать" возвращаемые билеты. Даже на самые дефицитные спектакли эта схема работает, но нужна настойчивость и удача.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #423

Сообщение trakija » 04 дек 2018, 11:15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть билеты в Театре Ее Величества. Планирую сейчас купить билеты на "Призрак оперы", но визы мы только через месяц получим (надеюсь). А дешевые места имеют тенденцию быстро заканчиваться.
trakija
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 01.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #424

Сообщение Ulia1608 » 08 дек 2018, 16:14

А зачем покупать сейчас? Получите визу и приезжайте в Лондоне к кассе со скидочными билетами и купите со скидкой
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #425

Сообщение trakija » 08 дек 2018, 17:35

Если бы мне нужен был один билет, я бы, наверное, так и поступила, но нас четверо и хотелось бы сидеть всем вместе. Буду рада, если кто-то расскажет о возврате, хотя очень надеюсь, что смогу воспользоваться купленными билетами.
trakija
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 01.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #426

Сообщение Moon River » 09 дек 2018, 22:08

trakija писал(а) 04 дек 2018, 11:15:Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть билеты в Театре Ее Величества. Планирую сейчас купить билеты на "Призрак оперы", но визы мы только через месяц получим (надеюсь).

Значит билеты Вы будете покупать онлайн. Вам нужно смотреть условия возврата билетов на сайте продавца - ищите раздел Terms and Сonditions и внимательно его изучайте.
Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #427

Сообщение Officialdaryaa » 20 дек 2018, 17:17

Здравствуйте! Про места на балконе на призрак оперы написано «limited leg room», там действительно настолько мало места?
Officialdaryaa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #428

Сообщение Moon River » 20 дек 2018, 18:22

Officialdaryaa писал(а) 20 дек 2018, 17:17:Про места на балконе на призрак оперы написано «limited leg room», там действительно настолько мало места?

"Настолько" это "насколько"? Как по мне, ничего критичного. Расстояние как в любом другом лондонском театре. У Вас же не баскетбольный рост, верно?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #429

Сообщение euget » 21 дек 2018, 07:24

Officialdaryaa, https://seatplan.com/london/ - вот здесь есть перечень популярных лондонских театров, и там живые человеческие отзывы на многие конкретные места в зале. Отзывы конечно субъективные, но все равно можно составить представление, чего ожидать.
Надеюсь, не нарушаю правил, размещая ссылку.
euget
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.05.2018
Город: Тюмень
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #430

Сообщение Moon River » 21 дек 2018, 07:30

euget писал(а) 21 дек 2018, 07:24: https://seatplan.com/london/ - вот здесь есть перечень популярных лондонских театров, и там живые человеческие отзывы на многие конкретные места в зале.

Лично я предпочитаю этот ресурс: http://www.theatremonkey.com
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #431

Сообщение kosi4ka » 23 дек 2018, 10:05

https://officiallondontheatre.com/new-y ... 547710-166

Новогодняя распродажа билетов. Не очень ориентируюсь в ценах, последний раз на была на мюзикле в 2008 году, вот решила освежить память- Призрак Оперы restricted view в Grand Circle по 10 фунтов взяла на январь на вторник
kosi4ka
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 03.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Страны: 38
Отчеты: 1

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #432

Сообщение Moon River » 23 дек 2018, 10:31

kosi4ka писал(а) 23 дек 2018, 10:05:https://officiallondontheatre.com/new-year-sale/?_ga=2.25203198.253563927.1545547710-166

Новогодняя распродажа билетов. Не очень ориентируюсь в ценах, последний раз на была на мюзикле в 2008 году, вот решила освежить память- Призрак Оперы restricted view в Grand Circle по 10 фунтов взяла на январь на вторник

Разместите это сообщение еще здесь, пожалуйста: Новый год и Рождество в Лондоне Может быть кого-то заинтересует.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #433

Сообщение Эрнестино » 13 мар 2019, 12:42

Добрый день!
Сориентируйте, пожалуйста, по цене: за сколько фунтов сейчас реально купить билет в Королевскую Оперу в день мероприятия? Слышал, с утра продают дешевые билеты без мест? Как технически это осуществить? Спасибо!
Эрнестино
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 09.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #434

Сообщение Moon River » 13 мар 2019, 12:50

Эрнестино писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Сориентируйте, пожалуйста, по цене: за сколько фунтов сейчас реально купить билет в Королевскую Оперу в день мероприятия? Слышал, с утра продают дешевые билеты без мест?

Это Вы с Венской оперой путаете. В ROH такого нет и не было. До определенного времени продавалось небольшое количество билетов в день спектакля, если был аншлаг, но в этом театре нет и не было билетов без мест. И даже при этом условии продавались далеко не самые дешевые билеты.
В ROH самые дешевые билеты можно и нужно покупать уже сейчас, если они есть в наличии. Так что не ждите, а покупайте сейчас, если что-то осталось.
Есть недорогие стоячие места (но они все с указанием места), есть дешевые места на галерке с ограниченным обзором, а есть даже с прекрасным обзором фунтов за 5-9, но они разлетаются мгновенно в старт продаж, так что сейчас Вы такие уже не купите.
Если нужен совет по выбору мест на определенный спектакль/дату, напишите.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #435

Сообщение Ulia1608 » 14 мар 2019, 20:28

Эрнестино писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Добрый день!
Сориентируйте, пожалуйста, по цене: за сколько фунтов сейчас реально купить билет в Королевскую Оперу в день мероприятия? Слышал, с утра продают дешевые билеты без мест? Как технически это осуществить? Спасибо!


Есть еще в ROH Friday Rush. Это когда каждую пятницу в 13,00 по лондонскому времени около 50 билетов доступны для он-лайн бронирования на основную сцену в период с субботы до воскресенья. Т.е. завтра 15 марта будут доступны дополнительные билеты с 16 по 24 марта. Иногда можно купить неплохие билеты или вообще купить билет. Особенно если опера или балет аншлаговый. Мне вот даже интересно будут ли завтра билеты на 21 марта на "Силу судьбы" с Анной Нетребкой и Йонасом Кауфманом, но это так мой личный интерес.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #436

Сообщение Moon River » 14 мар 2019, 21:20

Ulia1608 писал(а) 14 мар 2019, 20:28:Есть еще в ROH Friday Rush

Это не про дешевые билеты. Это про возможность купить билет на аншлаговый спектакль, когда все билеты проданы. В продажу поступают далеко не самые дешевые билеты.
Ulia1608 писал(а) 14 мар 2019, 20:28:Мне вот даже интересно будут ли завтра билеты на 21 марта на "Силу судьбы" с Анной Нетребкой и Йонасом Кауфманом, но это так мой личный интерес.

Билеты появляются в открытой продаже, не нужно ждать Friday Rush. Вчера было 8 билетов на премьеру. Уже идут возвраты, которые выставляют в продажу на сайте.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #437

Сообщение Эрнестино » 25 мар 2019, 10:21

Moon River писал(а) 13 мар 2019, 12:50:
Эрнестино писал(а) 13 мар 2019, 12:42:Сориентируйте, пожалуйста, по цене: за сколько фунтов сейчас реально купить билет в Королевскую Оперу в день мероприятия? Слышал, с утра продают дешевые билеты без мест?

Это Вы с Венской оперой путаете. В ROH такого нет и не было. До определенного времени продавалось небольшое количество билетов в день спектакля, если был аншлаг, но в этом театре нет и не было билетов без мест. И даже при этом условии продавались далеко не самые дешевые билеты.
В ROH самые дешевые билеты можно и нужно покупать уже сейчас, если они есть в наличии. Так что не ждите, а покупайте сейчас, если что-то осталось.
Есть недорогие стоячие места (но они все с указанием места), есть дешевые места на галерке с ограниченным обзором, а есть даже с прекрасным обзором фунтов за 5-9, но они разлетаются мгновенно в старт продаж, так что сейчас Вы такие уже не купите.
Если нужен совет по выбору мест на определенный спектакль/дату, напишите.


Спасибо большое за пояснения, уважаемая Moon River!
В таком случае можно задать Вам, как знатоку театральной жизни Лондона, еще пару вопросов?
1. За какую сумму реально купить билет в Королевскую оперу в день спектакля? На какие траты рассчитывать? Даты 3-7 апреля.
2. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие спектакли (желательно с более-менее известными актерами) в топовых Лондонских драм. театрах опять же на эти даты.
Театр Ее Величества, Амбассадор, Друри- Лейн, Олд Вик.Апполо и тд. И опять же интересуют минимальные цены в день спектакля.
Спасибо большое!
Эрнестино
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 09.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #438

Сообщение Ulia1608 » 28 мар 2019, 08:42

Эрнестино писал(а) 25 мар 2019, 10:21:И опять же интересуют минимальные цены в день спектакля.


Билеты со скидкой на мюзиклы можно купить день в день в кассе на Лестер сквер.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #439

Сообщение Natychkin » 17 апр 2019, 12:44

Добрый день! Не подскажете с какого сайта можно купить билеты на детский мюзикл?
Natychkin
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #440

Сообщение Moon River » 17 апр 2019, 12:49

Natychkin писал(а) 17 апр 2019, 12:44:Добрый день! Не подскажете с какого сайта можно купить билеты на детский мюзикл?

Сайтов много, купить - не проблема. Но не хотелось бы платить комиссию или попасть на мошенников. Какой именно мюзикл Вас интересует?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль