Moon River » 30 май 2019, 17:56
LolitaM писал(а) 30 май 2019, 17:29:Может сейчас проходят какие-либо интересные шоу и выставки.
Re: Выставки в ЛондонеLolitaM писал(а) 30 май 2019, 17:29:Хотелось бы советов: какой спектакль посмотреть, чтобы было подросткам интересно ( английский свободный)
Разброс по возрасту достаточно большой. Что интересно в 12 лет (мюзиклы Король-Лев, Аладдин), может быть не интересно в 19. Первое, что приходит на ум из более или менее универсального:
https://www.harrypottertheplay.com/uk/http://stomplondon.comВам лучше всего зайти на сайт ticketmaster, выбрать нужный Вам временной интервал, жанр постановок, а потом уже выбирать из того, что есть, с учетом вкусов и интересов Вашей семьи. Только билеты на этом сайте лучше не покупать ввиду неоправданном высокой комиссии. Рекомендации по сайтам для покупки билетов найдете здесь:
Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)