Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #141

Сообщение LidiiaK » 04 фев 2020, 09:52

:-))
Так давно хочу в Лондон, что все про всех знаю!
Дело в том, я вообще хотела обойтись без проездных, так как намеревались везде ходить пешком, по необходимости использовать бесконтактную карту.
В случае с Хемптон кортом: покупаю oyster и могу ехать на нем до вокзала Ватерлоо на метро и купить ж/д билет до дворца туда и обратно?
И сколько на нем должно быть денег?
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #142

Сообщение Moon River » 04 фев 2020, 10:19

LidiiaK писал(а) 04 фев 2020, 09:52:В случае с Хемптон кортом: покупаю oyster и могу ехать на нем до вокзала Ватерлоо на метро и купить ж/д билет до дворца туда и обратно?
И сколько на нем должно быть денег?

Я Вам ответила про oyster, так как это предлагалось на сайте Лондон пасс. Ваши вопросы выходят за рамки темы.
Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, ответы на форуме есть, это многократно обсуждалось. Либо найдите профильную тему и задайте вопросы в ней.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38258
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #143

Сообщение LidiiaK » 04 фев 2020, 11:23

Задавая свой вопрос-уточнение, надеялась получить ответ от того, кто уже побывал в Хемптон корт с Лондон пасс и поделился бы своим опытом и вариантом, как бюджетнее добраться до дворца.
Искренне Вам благодарна за участие!
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #144

Сообщение LidiiaK » 21 фев 2020, 10:32

Всем добрый день!
Вопрос по автобусному туру
На сайте:
Каждый владелец London Pass может выбрать себе одного автобусного туроператора - Golden Tours, Grey Line London или Big Bus London.

Кто пользовался, какой оператор предпочтительнее?
Действительно ли можно сесть на автобус, предположим,Golden Tours, показав водителю London Pass или нужно забрать билет на автобус по определенному адресу?
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #145

Сообщение Moon River » 21 фев 2020, 10:39

LidiiaK писал(а) 21 фев 2020, 10:32:Кто пользовался, какой оператор предпочтительнее?

Логика подсказывает, что аргументированно ответить может лишь тот, кто пользовался всеми тремя и поэтому может их сравнить. Думаете, такой найдется?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38258
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #146

Сообщение LidiiaK » 21 фев 2020, 11:10

Устроил бы и один положительный или отрицательный отзыв по любому из операторов и, самое главное,действительно ли для посадки в автобус достаточно показать LP водителю или же нужно на какой-то конкретной остановке купить билет?
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль