Руководство по навигации в лондонском метро

транспорт в Лондоне: лондонское метро, как добраться из аэропорта Лондона в город и обратно, жд вокзалы Лондона, бронирование и покупка жд билетов в Лондоне, автобусные маршруты Лондона

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Руководство по навигации в лондонском метро

Сообщение: #61

Сообщение Moon River » 17 июн 2018, 22:43

selena29 писал(а) 14 июн 2018, 12:38:
Moon River писал(а) 10 май 2018, 14:10:У меня "tube map - London underground".


Я тоже установила это приложение. И оно мне очень странно рисует путь от Паддингтонского вокзала до Вестминстера - по желтой кольцевой ветке, но в восточном направлении - более длинный путь 50 минут. Если ехать в западном, вернее по карте это вниз по кольцевой, то гораздо быстрее, минут 20.

Приложение, о котором я писала, выдает вариант поездки в течение 20 минут, 8 станций. У меня с ним проблем не возникало, маршруты строит верно, на карте показывает.
А TubeMap установила и тут же удалила, так как оно хуже того, что у меня

Мне задали вопрос про приложение, которым пользуюсь я, ответ дан. "Лучше" или "хуже" - категории оценочные и субъективные. Каждый выбирает то приложение, которое ему удобнее. Если Вы нашли то, которое устраивает Вас, это замечательно.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38291
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3966 раз.
Поблагодарили: 10631 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Руководство по навигации в лондонском метро

Сообщение: #62

Сообщение selena29 » 17 июн 2018, 22:47

Но этот мой ответ никакого отношения к вам не имел. А только к тому господину, что ответил мне.
selena29
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва, Лианозово
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Руководство по навигации в лондонском метро

Сообщение: #63

Сообщение euget » 18 июн 2018, 07:26

selena29, я девочка и у меня то же самое приложение, что у Moon River. все отлично показывает, я довольна. очень на него рассчитываю в будущей поездке. видимо Ваше на самом деле не так уж хорошо, раз рисует странные маршруты.
euget
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.05.2018
Город: Тюмень
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Руководство по навигации в лондонском метро

Сообщение: #64

Сообщение selena29 » 18 июн 2018, 07:48

euget, ой, извините, пожалуйста.
Я поняла, что у вас все нормально работает. Мои претензии к приложению в том, что он не рисует направление на карте. 20 мин 8 станций, при этом указано восточное направление, что путает))))
selena29
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва, Лианозово
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Руководство по навигации в лондонском метро

Сообщение: #65

Сообщение Turistka345 » 21 июн 2018, 22:54

А хотела уточнить, желтая кольцевая ветка и прямая зеленая не пересекаются по станциям получается? Я села на Westminster (поезд шел на кольцо) , доехала до Tower hill (там поезд пошел обратно на кольцо), но следующий за ним поезд на Aldgate east (зеленая ветка) не пошел . Смена платформы по совету работника станции - поезд идет на станцию Aldgate (кольцевой линии, но от Aldgate east недалеко находится). Немножко непривычно и неожиданно.
Если бы мне надо было попасть на зеленую ветку, то надо было бы возвращаться на исходную точку и садиться на поезд, который идет по зеленой ветке?
Turistka345
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Руководство по навигации в лондонском метро

Сообщение: #66

Сообщение Moon River » 22 июн 2018, 07:37

Turistka345 писал(а) 21 июн 2018, 22:54:желтая кольцевая ветка и прямая зеленая не пересекаются по станциям получается?

Пересекаются, в частности, на участке от Westminster до Tower hill, по которому Вы проехали.
Turistka345 писал(а) 21 июн 2018, 22:54:следующий за ним поезд на Aldgate east (зеленая ветка) не пошел

Нужно было подождать следующий поезд. Смена платформы - верно, но нужно было удостовериться, что платформа правильная, на ней должны были быть указатели, показывающие что с нее поезда отправляются на зеленую линию в направлении Upminster.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38291
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3966 раз.
Поблагодарили: 10631 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Руководство по навигации в лондонском метро

Сообщение: #67

Сообщение Turistka345 » 22 июн 2018, 13:00

А тамм всего две платформы? Я поднялась наверх и специально посмотрела ,где список станций у платформ, куда идут поезда. Про зеленую ветку там не было информации. Следующий поезд как раз ждала и послушала , ч.то объявляют . Может у меня глюк . Надо будет попробовать в следующий раз когда приеду в Лондон .
Turistka345
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Лондоне



Включить мобильный стиль