Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Pepsik писал(а) 02 апр 2014, 09:28:Пелопонесс как раз наоборот, длинные пляжи, народу мало, но неизвестно что с погодой в сент., отелей мало, и вообще инфы о нем крайне мало..
Pepsik писал(а) 02 апр 2014, 10:44:Да и народ в основном проездом,
Pepsik писал(а) 02 апр 2014, 10:44:Мне нужна точная и краткая инфа - как лететь, где аэропорты, какие отели имеют хорошие пляжи, где море поспокойнее, народу поменьше и т.д.
Pepsik писал(а) 11 апр 2014, 10:42:А кто нить знает есть прямые рейсы в сентябре из Москвы на Пелопонес? или только стыковкой из Афин? или проще до Афин а дальше забронировать авто и на нем самим доехать до отеля?
Pepsik писал(а) 02 апр 2014, 10:11:Родос вообще не понравился - голый (пустыня), огромные отели, пляжи какие то несуразные. Некрасивый какой то..
А чем плохи мои варианты?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГРЕЦИЯ форум ‹ Выбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть