Свадебное путешествие в Грецию в мае

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Свадебное путешествие в Грецию в мае

Сообщение: #21

Сообщение dc2606 » 31 июл 2018, 09:16

если на велосипеде, то я бы выбрал Агию-Ефимию (аппарты от 20 евро там) и оттуда "можно" доехать до Сами и Антисамоса и до Миртоса.........но на авто конечно это проще, удобнее, комфортнее и т.п......а из Афин автобусом доберетесь до Кефалонии (билет автобус+паром)
dc2606
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Свадебное путешествие в Грецию в мае

Сообщение: #22

Сообщение Sacagawea » 09 авг 2018, 15:30

Подскажите пожалуйста, а на каком сайте лучше бронировать там апартаменты? Как-то за такую цену на букинге я там ничего не нашла
Sacagawea
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.07.2018
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие в Грецию в мае

Сообщение: #23

Сообщение Rubaka » 10 авг 2018, 07:37

booking, trivago, . это так на вскидку. Также у некоторых апартов есть страницы в фейсбуке.
Ну и еще вариант открыть гугл карту, найти апартаменты, обычно там указывается сайт или почта.
Rubaka
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 05.08.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие в Грецию в мае

Сообщение: #24

Сообщение Шангри*Ла » 11 авг 2018, 17:38

Sacagawea писал(а) 09 авг 2018, 15:30:Подскажите пожалуйста, а на каком сайте лучше бронировать там апартаменты? Как-то за такую цену на букинге я там ничего не нашла

Все-таки хотите в Агии Ефимии? А ведь вам без машины удобнее в Ласси! Во -первых в Ласси несколько хороших пляжей, во-вторых можно пешком ходить до Аргостоли в супермаркет или гулять вечерами. В столице есть автостанция - для Вас это важно. В А.Е. удобно тем кто с машиной, да и пляж в самом поселке - узкая полоска гальки.
Жилья по 20 евро я на Кефалонии не встречала) может было такое в 2013 -14г. Если смотрите на май 2019 - то вариантов на букинге пока очень мало, хозяева еще не выставили тк этот сезон не закончен.... надо осенью - зимой искать. Некоторые апартаменты появились вообще только в марте.
Можете еще в Лурдате посмотреть, там обычно большой выбор недорогого жилья. Оттуда тоже ходят автобусы по разным направлениям, расписание висит на набережной.
Аватара пользователя
Шангри*Ла
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 25.03.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие в Грецию в мае

Сообщение: #25

Сообщение Sacagawea » 11 авг 2018, 18:42

Я вот смотрела деревню Песада, там гостиница Pessada bay studios and apartments. На фотографиях пляжи красивые, и вроде бы не очень далеко от Аргостелиона, так что возможно туда. Спасибо за информацию, попробую ещё позже поискать гостиницы или аппартаменты.
Sacagawea
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.07.2018
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие в Грецию в мае

Сообщение: #26

Сообщение Sacagawea » 23 авг 2018, 11:07

Подскажите пожалуйста, какие интересные места, пляжи стоит посетить на Кефалонии?
Sacagawea
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.07.2018
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль