Дорогие путешественники, много раз бывали на Корфу и Закинфе, в восторге от бухт, бездны моря и наполненности живностью. Снорклили беспрестанно, даже на Мальдивы не хотелось. Посоветуйте, пожалуйста, похожие места. Все наши самостоятельные эксперименты (Майорка, Сардиния, Ситтония) по отзывам - мимо - пустое море, бескрайние пляжи для валяния...:( (полна надежд), Спасибо заранее!
Уточните, о какой живности на Корфу и Закинфе, что Вы видели идет речь? Не могу припомнить кроме невзрачных рыбок ничего, еще морские огурцы и осьминоги?
Таки да, серые рыбки огромными косяками, актинии всякие и осьминоги:) На фоне глубоких лагун - очень даже. Ну и черепахи кое-где. Так большего от Средиземного моря и ожидать не стоит. Но, представьте, и этого нет