Июнь с детьми (7 и 1,5 года). Подскажите куда?

Отдых в Греции с детьми: то есть определенные требования к пляжу, заходу в море. Отдых с ребенком в Греции, места в Греции где можно отдыхать с детьми, мелкое море, песчаный пляж, инфраструктура парки развлечений, аквапарки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Июнь с детьми (7 и 1,5 года). Подскажите куда?

Сообщение: #1

Сообщение Amelyi » 23 май 2018, 11:53

Дорогие путешественники, очень нужен совет!
Исходные данные, я и няня и 2е детей, 1,5 года и 7 лет. Плюс на неделю муж. Итого 3+2 размещение. в номере стандиртном будет тесно, апартаменты нужны.
С середины июня недели на 3-4.
В Европе на море отдыхали лишь однажды, на Кипре, а самом дорогом отеле - Аннаса, в районе Полиса (море и местечко понравилось (до супермаркета не далеко на такси), но отель уж очень пафосный, ну и дорогой).

Сейчас хочу отдых пляжный, без машины и каких то экскурсий, мб деревенский. МБ все включено, а можно и самим готовить (но хорошо бы хоть завтраки). думала искать жилье на Кипре, а мне рекомендовали Candia Park на Крите, но муж опять говорит дорого. на 3 недели на завтраках у нас выходит 420-500 тыс руб(летим из Москвы). И магазин с продуктами далеко относительно, 20 мин на такси. Интересно, можно найти достойный вариант дешевле?
Мне важно чтобы было все чисто, не многолюдно, чтобы у маленького было меньше шансов подхватить какой нибудь ротовирус и тд.

Нужен чистый немноголюдный пляж, желательно закрытый от ветров и с водой потеплее.
Отель с апартаментами или частные апартаменты, но чтобы очень чисто и номера современные, уютные. В идеале вид на море и шаговая доступность до пляжа (минут 10-15 пешком).
До супермаркетов на такси, но не очень далеко. Не в центре шумного города, мб в деревушке, но и чтобы старшего можно было чем то занять. Парк или зеленая зона рядом, чтобы не весь день на пляже сидеть, но и по лужайке побегать)

В греции совсем не ориентируюсь. Подскажите, пожалуйста, какие местечки смотреть - почитаю здесь на форуме. и МБ непосредственно жилье предложите-поделитесь оптом.
Безмерно благодарна !!!)
Amelyi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Июнь с детьми (7 и 1,5 года). Подскажите куда?

Сообщение: #2

Сообщение kasi » 25 май 2018, 23:13

Если согласны на "деревенский" отдых, то может Ситония? Пляжи этого полуострова будут казаться райскими по сравнению с пляжем возле Анассы Можно поселиться в Вурвуру, супермаркеты в пешей доступности, какие-то миниразвлечения для детей. В июне там еще толп не будет. На пляже Торони есть супермаркеты и апартаменты, на Сарти тоже.
kasi
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 23.04.2009
Город: Братислава
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых с детьми в Греции



Включить мобильный стиль