Аквапарки на Пелопоннесе

Отдых в Греции с детьми: то есть определенные требования к пляжу, заходу в море. Отдых с ребенком в Греции, места в Греции где можно отдыхать с детьми, мелкое море, песчаный пляж, инфраструктура парки развлечений, аквапарки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Аквапарки на Пелопоннесе

Сообщение: #1

Сообщение lumiha » 05 июн 2021, 23:44

Всем доброго вечера! Кто-нибудь знает аквапарки на полуострове? Нашла такой отель с аквапарком кто-то был, может, там? Возможно ли просто посетить аквапарк по билету, не живя в отеле? https://www.rivieraolympia.com/ru/index.html
lumiha
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 27.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Аквапарки на Пелопоннесе

Сообщение: #2

Сообщение vikathrush » 23 июн 2021, 22:18

Добрый день!
совсем ничего не знаю про аквапарки на Пелопоннесе, но как раз сегодня попалась заметка в интеренете:
"На перешейке, соединяющем Пелопоннес с центральной Грецией, рядом с популярным Лутраки, находится аквапарк Water Fun с бассейнами, горками и прочими водными развлечениями. Открыт он с 10:30 до 18:30, стоимость детского билета (5-8 лет) — 10 EUR, взрослого (9-64 года) — 15 EUR, дети до 4 лет и пенсионеры — бесплатно. На территории есть ресторан, бар, медпункт, камера хранения, дежурят спасатели. Зонтики и шезлонги бесплатные, так же, как и парковка перед входом в парк."
может вам пригодится))

А вы не подскажете как вы организовываете отдых на Пелопонессе? без тура?
Я не могу туда почему-то найти туров на сентябрь-октябрь
vikathrush
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.06.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Аквапарки на Пелопоннесе

Сообщение: #3

Сообщение lumiha » 24 июн 2021, 09:02

Добрый день! Спасибо, да, про этот аквапарк я знаю. Мне кажется, Пеллопоннес не самое популярное направление у туроператоров, если оно вообще у них есть. Мы берём машину в Афинах и дальше на ней по полуострову, с остановками в разных местах. Здесь весь форум посвящен самостоятельному туризму, есть обсуждения и отзывы о поездках, посмотрите, в том числе и о Пелопоннесе.
lumiha
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 27.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых с детьми в Греции



Включить мобильный стиль