Шри-Ланка - за что вы ее любите? Замотивируйте ехать:)

вопросы новичков: едем первый раз на Шри-Ланку и в одной теме вопросы сразу обо всем. Поиском не пользовались. Кто хочет - отвечает

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шри-Ланка - за что вы ее любите? Замотивируйте ехать:)

Сообщение: #21

Сообщение White-Spirit » 16 май 2014, 11:04

Таких душевных людей нигде раньше не встречали При том, что всегда и везде хорошие люди встречались!
Если ты заметил, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё.
White-Spirit
активный участник
 
Сообщения: 826
Регистрация: 07.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка - за что вы ее любите? Замотивируйте ехать:)

Сообщение: #22

Сообщение Ящерkа » 27 июн 2014, 16:21

Хорошо что автор сдала билеты - читать очередной отзыв "фи мне положили карри в рис" в данном разделе совершенно не хочется.

Для остальных интересующихся.
Про природу и достопримечательности писать не буду - думаю тут вопросов нет, must see.
Местное население - в целом понравилось. Да они не скрывают что хотят от тебя денег, но: 1.разве ж это деньги? )) 2. стараются сделать для вас все максимально комфортно (в их понимании конечно) за эти самые деньги.
Уровень и образ жизни - да низкий, на фоне этого доброжелательное отношение к туристам еще больше радует.

Любителям показного гламурного сервиса и хождения на шпильках по вымытому шампунем тротуару - все это не подойдет, смысла пытаться объяснять нет абсолютно.
Ящерkа
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка - за что вы ее любите? Замотивируйте ехать:)

Сообщение: #23

Сообщение Lhocze » 21 авг 2014, 19:49

Пишу для остальных. Природа изумительна местное население приветливо и не умеет жестко разводить на бабки. Еда отвратная, но когда смотришь на все вокруг, то о еде забываешь. Водить машину мне там понравилось. Комфортнее чем в России. Скучаю по ней.
Аватара пользователя
Lhocze
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.08.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка - за что вы ее любите? Замотивируйте ехать:)

Сообщение: #24

Сообщение White-Spirit » 22 авг 2014, 10:50

Lhocze писал(а) 21 авг 2014, 19:49: ... Еда отвратная, но когда смотришь на все вокруг, то о еде забываешь.
Ротти и коту - ели с удовольствием по всей стране. Готовят по-разному, но вкусно! Самоса - в Дамбулле на автостанции в забегаловке - просто фантастика Креветки Джамбо - супер! Красный окунь - пищевой оргазм! ... ищите, да найдёте вкус Ланки!
Если ты заметил, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё.
White-Spirit
активный участник
 
Сообщения: 826
Регистрация: 07.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумПервый раз на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль