Приставучесть и ушлость ланкийцев в сравнении с другими странами азии

вопросы новичков: едем первый раз на Шри-Ланку и в одной теме вопросы сразу обо всем. Поиском не пользовались. Кто хочет - отвечает

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Приставучесть и ушлость ланкийцев в сравнении с другими странами азии

Сообщение: #1

Сообщение PVARO » 14 ноя 2021, 18:40

Здравствуйте! Как суровый северный мужик терпеть не могу навязчивый сервис и ушлость, это реально то, что способно испортить мне отдых. Поделитесь пожалуйста опытом, как с этими качествами дела обстоят у ланкийцев? Сильно ли навязчивые, хватают ли за руки, бегут ли за тобой в надежде что-то впарить? Как они вообще по сравнению с другими азиатскими странами? Например, тайцы мне показались совсем ненавязчивыми, а вот балийцы со своим "Taxi Sir??", "Massage?", постоянным желанием что-то продать, содрать деньги за видовую фотографию в каком-нибудь общедоступном месте, очень раздражали. Спасибо!
PVARO
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 29.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Приставучесть и ушлость ланкийцев в сравнении с другими странами азии

Сообщение: #2

Сообщение SHI_1966 » 15 ноя 2021, 15:54

К нам ни кто не приставал, от слова совсем. Тётка с юбками-майками на одном из пляжей ходила мимо, улыбалась, но ничего не говорила. Впарить что-либо могут пытаться, например водоросли, черепах морских покормить и т.п.
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще... что? Да! Мне вообще ничего не нравится!
Аватара пользователя
SHI_1966
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 09.07.2021
Город: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 57
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Приставучесть и ушлость ланкийцев в сравнении с другими странами азии

Сообщение: #3

Сообщение 3fon » 15 ноя 2021, 16:07

PVARO писал(а) 14 ноя 2021, 18:40: как с этими качествами дела обстоят у ланкийцев

За нами никогда и нигде не приставали. Они вообще лентяи ;)))
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2703
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумПервый раз на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль