Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
hochiminh99 писал(а):Такой вариант непроблематично найти на месте, если мы приедем туда и возьмем машину на пару дней для этих целей
hochiminh99 писал(а):основной вопрос - где лучше остановиться?
-неправда....., для россиян- 30 дней....., ..для продления надо выехать...,..можно конеччно на месте сделать,...но будет стоить денег и гиммороя...hochiminh99 писал(а):
И правда что визу получить можно по прилету на 3 месяца?
Prapor писал(а):-неправда....., для россиян- 30 дней....., ..для продления надо выехать...,..можно конеччно на месте сделать,...но будет стоить денег и гиммороя...hochiminh99 писал(а):
И правда что визу получить можно по прилету на 3 месяца?
Чань писал(а): и вообще - столица
Mihalych писал(а):what....????...о какой столице речь?
Чань писал(а):ИМХО - Унаватуна или Хиккдува - очень жарко. неплохо на 2 недели но три месяца...Дело вкуса кончено, но я бы в таком случае предпочел Канди - и покататься куда удобнее и магазинов больше и вообще - столица. а на море если что - на 3-4 дня и назад.
- найти можно,.. но проблемно с бассейном....,. не особо практикуется там,.. про визу - для продленния надо прибть в иммиграционный офис (Коломбо, Канди, Матара, ..есть и в Галле, но он на территории порта, просто так не пройти),. прибыть надо обязатнльно всем членам семьи,..стоит продление копейки,. што -то в районе 20-30 баков с чела,.. показать наличие средств,.объснить причину,. + договор аренды, либо рекомендации отеля (телефон хозяина, они звонят - проверяют),..делается всё втечении дня,.. учитывая, что с дорогой туда-обратно в Коломбо, (ибо другие города на предмет продления непроверены) - займёт время пару суток... - может всё таки в Тай ? ,.. да и тигров тамильских там нет..hochiminh99 писал(а):Также хотелось бы узнать, широкий ли выбор домов с бассейном? В Тайланде таких предложения - пруд пруди. За 1500$ в месяц можно найти хороший дом на охраняемой территории со своим бассейном. А вот поиски таких же аналогов в ШЛ особым успехом пока не увенчались. Буду рад любым ссылкам
pups писал(а):Офф-топ, но топик-стартеру уже Шри-Ланка не нужна. Нужна легковизовая страна .
Откройте Тиматик и посомтрите, куда из теплых стран можно получить 3х-меячную визу - вот, в Доминикану, например - на 30 дней, с легким продлением на месте до 90 дней за 20 долларов..
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Погода на Шри-Ланке по месяцам