Даугавпилс. Оплата в ресторане?

рекомендации хороших ресторанов в Риге, где встретить Новый год и Рождество в Латвии, шоппинг в Латвии - что привезти домой, концерты и фестивали в Риге, где остановится в Латвии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Даугавпилс. Оплата в ресторане?

Сообщение: #1

Сообщение Жизнь. » 28 апр 2013, 19:50

Добрый день,
Буду в Даугавпилсе 1 мая, скорее всего ближе к вечеру, т.к. поеду из Питера на машине и наверняка простою на границе. На следующее утро уезжаю в Вильнюс.
В Даугавпилсе нужно будет вечером поесть, возникло два вопроса- не возникнет ли проблем с поиском ресторана и собственно оплатой в нем? Везде ли принимают карты, можно ли будет в городе вечером обменять деньги?
Аватара пользователя
Жизнь.
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Даугавпилс. Оплата в ресторане?

Сообщение: #2

Сообщение Трубочник » 28 апр 2013, 21:12

Везде принимают, менять не надо ничего. Однако на случай ресторанов и прочих мест, где карта может исчезнуть из поля зрения, я бы давал не основную карту, а какую нибудь сберовскую визу классик с 10-20 тр на балансе.
"Ничто не слишком". В.В.Орлов.
Аватара пользователя
Трубочник
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 13.04.2013
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Даугавпилс. Оплата в ресторане?

Сообщение: #3

Сообщение Жизнь. » 30 апр 2013, 19:17

Благодарю за совет! я бы даже не задумалась об этом, мне почему-то казалось в Латвии такими вещами не промышляют..
Аватара пользователя
Жизнь.
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЛАТВИЯ форумРестораны, шоппинг, события в Латвии. Где остановится в Латвии



Включить мобильный стиль