Отель в Сигулде (Латвия)

рекомендации хороших ресторанов в Риге, где встретить Новый год и Рождество в Латвии, шоппинг в Латвии - что привезти домой, концерты и фестивали в Риге, где остановится в Латвии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель в Сигулде (Латвия)

Сообщение: #1

Сообщение Доктор Твоего Тела » 28 май 2014, 19:41

Посоветуйте бюджетный (2-3 тысячи на двоих с завтраком) отель в Сигулде.

И что за отели, которые расположены практически в лесу под Сигулдой? Есть толк их бронировать?

Остановимся на 1 ночь. С целью погулять по городу и окрестностям. Будем на авто
Спасибо!

Отель в Сигулде (Латвия)
Доктор Твоего Тела
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Отель в Сигулде (Латвия)

Сообщение: #2

Сообщение Razamanaz » 08 июн 2014, 15:14

Про отели в Сигулде много не скажу - сам не останавливался. Но по отзывам хвалили аппартаменты Prieka Pietura - сайт, а также отель "Livonija" (Pulkveža Brieža iela 55, Sigulda, Siguldas novads, Latvija, (+371) 67973066).
Если будете передвигаться на машине , то от себя могу порекомендовать колоритный отель недалеко от Сигулды в маленьком живописном посёлке Нитауре - "Nītaures dzirnavas" - http://www.nitauresdzirnavas.lv/
Хороший ресторан, а также есть что посмореть в окресностях. Да и до той же Сигулды рядом.
Razamanaz
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 25.05.2014
Город: Рига
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отель в Сигулде (Латвия)

Сообщение: #3

Сообщение Злая Собака » 09 июн 2014, 11:41

Я жил вот здесь Hotel Pils , Pils iela 4b, Sigulda, LV-2150, Latvia
http://sp.booking.com/hotel/lv/pils.en ... d660b588X1

Не знаю по ценам в интересующий Вас период. Я жил в несезон, стоило копейки, понравилось все, особенно завтрак.
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отель в Сигулде (Латвия)

Сообщение: #4

Сообщение Fedorka » 17 июн 2014, 18:59

Мы останавливались в уже упомянутой Livonija: www.livonija.viss.lv , это типа гостевого дома: на первом этаже кухня, на втором этаже - 4 номера. Из минусов - сортиры на этажах, душ на первом этаже. Однако учитвая небольшой размер дома это не напрягало. Из плюсов - полноценная кухня, маленькая детская площадка и БАТУТ ДЛЯ ВСЕХ!!! Ну и вообще очень уютная и приятная обстановка и территория.
Fedorka
активный участник
 
Сообщения: 966
Регистрация: 07.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 42
Страны: 44
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЛАТВИЯ форумРестораны, шоппинг, события в Латвии. Где остановится в Латвии



Включить мобильный стиль