Провоз второго комплекта колес и личных вещей в Грузию

Маршруты авто путешествий в Грузию и по Грузии на своем или арендованном автомобиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Провоз второго комплекта колес и личных вещей в Грузию

Сообщение: #1

Сообщение alxrsv » 17 окт 2022, 17:19

Друзья, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом провоза на автомобиле второго комплекта колес и большого количества личных вещей в Грузию.
У меня ситуация простая: буду жить в Армении как минимум пол года, планирую перегнать туда личный автомобиль. С учетом приближающейся зимы мне понадобится второй комплект колес (вне зависимости от того, на каком я сейчас поеду). Есть ли проблема с ввозом колес (резина на диска в сборе) в Грузию?

С учетом того, что моя семья тоже прилетает в Армению, то я планирую перевезти на авто кучу личных вещей: одежду, детские игрушки, личные вещи, инструмент какой-то (ну, в общем, все, что нужно в обычной жизни). Прочитал, что на провоз личных вещей есть ограничения по весу (100 кг). Взвешивает ли их кто-то реально? Входит ли в этот лимит веса колеса? Если да, то к моей машине они сами по себе потянут килограмм на 70-80.
alxrsv
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Re: Провоз второго комплекта колес и личных вещей в Грузию

Сообщение: #2

Сообщение karagana » 23 ноя 2022, 09:06

день добрый! подскажите, пожалуйста, как в итоге с колёсами получилось?
karagana
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Провоз второго комплекта колес и личных вещей в Грузию

Сообщение: #3

Сообщение akogan » 26 ноя 2022, 21:58

Я бы тоже послушал...
akogan
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08.04.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумВ Грузию на своем или арендованном автомобиле



Включить мобильный стиль