Разрушая мифы о Ереване

Отзывы о путешествиях, отдыхе в Армении, Азербайджане, Абхазии, Осетии. Самостоятельные путешествия и отдых в Армении, Азербайджане, Абхазии. Армения отзывы, комбинированные поездки по нескольким странам Закавказья

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Разрушая мифы о Ереване

Сообщение: #41

Сообщение Кыгорь » 07 ноя 2018, 21:57

Degt писал(а) 07 ноя 2018, 21:23:Как еще надо обязательно ездить?

Не как ездить, а как писать об этом.
И вообще, не вижу повода продолжать нелепую переписку по пустячному поводу.
Аватара пользователя
Кыгорь
почетный путешественник
 
Сообщения: 2221
Регистрация: 03.08.2013
Город: Пущино-на-Оке
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 626 раз.
Возраст: 61
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Разрушая мифы о Ереване

Сообщение: #42

Сообщение Degt » 07 ноя 2018, 22:01

Кыгорь писал(а) 07 ноя 2018, 21:57:не вижу повода продолжать нелепую переписку по пустячному поводу.

Не лепо ли нам бяшете...
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Разрушая мифы о Ереване

Сообщение: #43

Сообщение lanata » 08 ноя 2018, 09:09

Вы несогласны с тем, что французский коньяк не есть армянский?

А французский он почему? Там сырье французское или что? Если на Урюпинский водочный завод поставить директора-мексиканца, завод от этого автоматически текилу выпускать не начнет.
Гиды - они такие гиды... Тем более, корпоративные. Их конечно можно слушать, но и голову включать тоже не помешает:)

Вообще, хороший отзыв - яркий, жизнерадостный, эмоциональный. Фотографии классные.
Но зачем создавать столько собственных мифов? Дороги в Армении разные, Севан сам по себе чистый. То, что вы попали на грязный общественный пляж - верю. Но причем здесь озеро и мифы? Про цены в кафе, Гелендвагены и Нивы тоже улыбнуло:)
Остальное прочитала с удовольствием. Спасибо!
lanata
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Разрушая мифы о Ереване

Сообщение: #44

Сообщение Tamara_Ego » 13 ноя 2018, 23:07

Ох ты ж, какой подробный разбор моего сообщения навояли за время моего отсутствия)) И не поленились же)

Riodoca писал(а) 05 ноя 2018, 12:42:
Tamara_Ego писал(а) 03 ноя 2018, 20:25: Мне намного больше 22, наверное поэтому и я не согласна со многим в отчёте

А если бы вам было 40, вы бы вообще ни с чем не согласились? :-)

Про возраст была всего лишь шутка)

Tamara_Ego писал(а) 03 ноя 2018, 20:25: Неслучайно так много армян уезжает из страны в Россию или в Америку

Да, но ведь и из России тоже многие уехали в Америку, Израиль, Германию, Испанию и другие страны.


Разве я написала, что "из Армении уезжают, а вот из богатой России никто, никуда и никогда"? )) Отчет, кажется, был об Армении, проведение параллели с Россией - сугубо Ваша идея)

Благодарю за не совсем мне понятное, но все же внимание)
Tamara_Ego
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 31
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтзывы о странах Закавказья



Включить мобильный стиль