Что делать во Флоренции ночью?

красивые места в Италии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Италии, обзорные экскурсии по городам Италии: например 3 дня в Риме или 2 дня в Венеции или отдельные достопримечательности на которые можно потратить день

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что делать во Флоренции ночью?

Сообщение: #1

Сообщение N-Producer » 17 авг 2014, 20:01

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации. Последний день путешествия живем в Лукке. Сдаем номер и вечером едем во Флоренцию. Самолет только в 6.15 утра. Вопрос: что делать вечером и ночью, учитывая, что багаж в камере хранения вокзала работает до 23.00, то есть не круглосуточно. А с чемоданом ночью остается только засесть в аэропорту или я что-то упустила из доступной информации?
N-Producer
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 16.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 62
Страны: 10
Пол: Женский
достопримечательности Флоренции

Re: Что делать во Флоренции ночью?

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 17 авг 2014, 20:17

N-Producer писал(а) 17 авг 2014, 20:01:Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации.

Снимите дешевый отель у вокзала, не мучайте себя.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Что делать во Флоренции ночью?

Сообщение: #3

Сообщение N-Producer » 17 авг 2014, 21:49

Точно, это вариант! Что-то не подумала, т.к. до этого перед Луккой уже будем жить во Флоренции. Только вряд-ли дешевые в середине августа остались.
N-Producer
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 16.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 62
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Что делать во Флоренции ночью?

Сообщение: #4

Сообщение Agafa P. » 17 авг 2014, 21:58

N-Producer писал(а) 17 авг 2014, 21:49:Только вряд-ли дешевые в середине августа остались.

Не найдете сейчас для себя приемлемого варианта - ищите альтернативный (который я, к сожалению, подсказать не могу, прогулять то до 3-4-х часов по Флоренции, думаю, не вопрос, а вот что с багажом? ). И на всякий случай, в Лукке, перед выездом, проверьте тот же букинг.ком. Там могут появиться отмененные кем-то номера по очень приятным ценам. Опять же, как вариант, во Флоренции, оставив для начала багаж в камере хранения, пройтись самим по близлежащим отелям. Могут быть и места, или хотя бы за небольшую денюжку, думаю, могут взять ваш багаж на хранение.
Все это - мои личные предположения, сама так пока не делала)
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Что делать во Флоренции ночью?

Сообщение: #5

Сообщение N-Producer » 06 сен 2014, 23:55

Да, уже вернулись из путешествия. В последнюю ночь перед ранним вылетом из Италии сняли отель (50 евро ночь) в шаговой доступности от аэропорта. Аэропорт открывают в 4 часа утра. Даже такси не пришлось заказывать, т.к. все рядом.
N-Producer
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 16.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 62
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумДостопримечательности Италии: что посмотреть



Включить мобильный стиль