Посоветуйте мобильное приложение - путеводитель по Европе

красивые места в Италии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Италии, обзорные экскурсии по городам Италии: например 3 дня в Риме или 2 дня в Венеции или отдельные достопримечательности на которые можно потратить день

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Посоветуйте мобильное приложение - путеводитель по Европе

Сообщение: #1

Сообщение denis007-07 » 17 май 2018, 14:11

Привет. Отправляемся в медовое путешествие Генуя, морской круиз и Милан
Интересует приложение путеводитель по Европе. Рассматриваю платные приложение. Оффлайн. Чтобы предоставлял выбрать маршруты и достопримечательности. С аудиогидом. Показывал карту, строил маршрут и аудиогид
Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
denis007-07
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте мобильное приложение - путеводитель по Европе

Сообщение: #2

Сообщение Lion_76 » 17 май 2018, 14:26

Опробовал YARVITTO и izi.travel. (Оговорюсь сразу, речь про iOS; про android не скажу, даже не знаю, есть ли такие приложения, каков функционал)
Мне понравилось. Они конечно не умеют составлять аудиогид по вашему персональному маршруту, но прекрасно работают по GPS-отсечкам. То есть воспроизведение о достопримечательности начинается, когда вы находитесь около нее.
Но как оффлайн-карту я пользовал maps.me. Можно и гуглокарту сохранить для оффлайна, если оно больше нравится.
Lion_76
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20.02.2018
Город: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте мобильное приложение - путеводитель по Европе

Сообщение: #3

Сообщение Uran10 » 21 авг 2018, 23:39

Мы по Италии пользовались гидом от izi.travel.
офф-лайн навигация с маршрутами и аудиогиды есть, но по некоторым городам можно скачать гиды только на английском.
Uran10
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумДостопримечательности Италии: что посмотреть



Включить мобильный стиль