Диснейленд в Париже

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: Беломор и гости: 2

Re: Если жить в р-не Диснейленда?

Сообщение: #321

Сообщение Gerd_a » 30 окт 2013, 19:03

Rezoner, эххххх как жаль! Будет повод вернуться...


... реально за один день все обойти. Какой билет брать и сколько стоит? Самое главное, есть ли очереди в билетные кассы и на атракционы?

Вот я не знаю про парижский дисней, а в Токио нам с ребенком и 2 дней не хватило Там дисней лэнд и сиа. В обоих были до самого закрытия. Последние фотки вообще в совершенно безлюдном парке были сделаны! Но тут есть нюанс-мы рассчитывали на фастпассы, но они нам не достались поэтому все очереди были наши
***********Обожаю путешествовать!*************
Аватара пользователя
Gerd_a
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 04.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #322

Сообщение Surinam » 04 ноя 2013, 10:36

Добрый день! Может быть кто-нибудь знает - в ночь с 31 декабря на 1 января работает парк? встречают там НГ?
Surinam
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.10.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #323

Сообщение I_Love_Prague » 04 ноя 2013, 14:11

valable le lundi 4 Novembere 2013 что это значит? что годны до 4 ноябяр?
I_Love_Prague
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 26.10.2013
Город: Neverland
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #324

Сообщение misha72 » 04 ноя 2013, 16:20

Surinam писал(а) 04 ноя 2013, 10:36:Добрый день! Может быть кто-нибудь знает - в ночь с 31 декабря на 1 января работает парк? встречают там НГ?

Добрый день!
Конечно же встречают в Дисней Л. новый год,но 31/12 не многолюдно будет,ну наверное тем лучше)))
misha72
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2013
Город: Париж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #325

Сообщение misha72 » 04 ноя 2013, 16:22

I_Love_Prague писал(а) 04 ноя 2013, 14:11:valable le lundi 4 Novembere 2013 что это значит? что годны до 4 ноябяр?


Здравствуйте,
Скорее всего,годны 4 ноября
misha72
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2013
Город: Париж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #326

Сообщение misha72 » 04 ноя 2013, 22:37

I_Love_Prague писал(а):здр, а после?

А после незнаю,выставите полностью,что там еще написано,если кроме этой фразы ничего не написано,значит годен только в этот день!
misha72
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2013
Город: Париж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #327

Сообщение Катерина_Сергеевна » 20 ноя 2013, 21:49

кто в курсе, как добраться от 77144 Монтеврен до Диснейленда?
Катерина_Сергеевна
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 04.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #328

Сообщение Poseidon » 20 ноя 2013, 21:58

Катерина_Сергеевна писал(а) 20 ноя 2013, 21:49:кто в курсе, как добраться от 77144 Монтеврен до Диснейленда?

На автобусе 43
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 43381
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3656 раз.
Поблагодарили: 13085 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Отчеты: 103
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #329

Сообщение Tiffany84 » 21 ноя 2013, 11:15

Нет, я имею в виду именно поезд, TGV.
Tiffany84
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #330

Сообщение Turist2012 » 22 ноя 2013, 05:01

Подпишусь. Интересуют акции на март.
Аватара пользователя
Turist2012
активный участник
 
Сообщения: 798
Регистрация: 10.10.2012
Город: Минеральные Воды
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 57
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #331

Сообщение djulya » 23 ноя 2013, 21:34

Кто-нибудь покупал в этом году годовой абонемент на вход в Парижский ДиснейЛенд? Я просто не могу понять: оплата за Фэнтези, например, осуществляется только один раз в размере 159 евро и можно ходить хоть каждый день, кроме указанных дат, запрещенных для посещения? Больше никаких взносов не потребуют? Или надо еще что-то приплачивать? На сайте Диснея корявый переводчик выводит непонятную информацию....На форуме не могу найти обсуждения последних правил по абонементам....
Аватара пользователя
djulya
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 08.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #332

Сообщение Tiffany84 » 23 ноя 2013, 23:04

Нет, никаких взносов уж точно.
Tiffany84
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #333

Сообщение djulya » 24 ноя 2013, 00:29

Tiffany84 писал(а) 23 ноя 2013, 23:04:Нет, никаких взносов уж точно.


Хорошо, если так. А то я недавно прочла на сайте парка Астерикс, куда входные билеты дешевле гораздо, чем в Дисней, что у них абонемент на 1 сезон стоит 99 евро....Поэтому и удивляюсь, что за 159 можно ходить 320 дней в году в ДиснейЛенд....
Аватара пользователя
djulya
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 08.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #334

Сообщение djulya » 24 ноя 2013, 00:36

Ну, раз не надо доплачивать, на ваш взгляд, значит попробуем купить. Главное, чтобы потом там что-нибудь не "всплыло", написанное мелким шрифтом))))
Аватара пользователя
djulya
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 08.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #335

Сообщение BMV Ekb » 25 ноя 2013, 07:18

День добрый. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Нашла вот такое предложение "ЛЬГОТЫ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТ MASTERCARD

Эти льготы, установленные компанией Euro Disney, вступают в силу начиная с 7 ноября 2013 года
Указанные льготы действуют в периоды:
- до 2 апреля 2014 года при бронировании со 2 сентября 2013 года
Особые льготные предложения по пакетам для всех владельцев карт MasterCard
Льготное предложение представляет собой скидку -15% от преобладающей стандартной полной цены гостиничного пакета на, как минимум, 1 ночь / 2 дня, на заезды с даты вступления предложения в силу и до 2 апреля 2014 года (кроме дат, на которые льготы не распространяются), в одном из следующих отелей Disney и в отношении следующих категорий номеров:
Предложение применимо к одному из указанных отелей на дату заезда, указанную в момент бронирования.
Условия:

Необходимо предварительное бронирование. Оно должно быть оформлено через центральный офис бронирования Euro Disney. Запрос на применение льготного предложения (с указанием названия предложения, которое будет определено в надлежащий срок) должен быть задан в начале процесса бронирования."
disneylandparis.ru/mastercard.html



ВОПРОС: Что значит "Центральный офис бронирования Euro Disney", где он находится? Если бронировать через французский сайт, будет ли сделана скидка по карте MASTERCARD? Спасибо.
Аватара пользователя
BMV Ekb
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.09.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #336

Сообщение prizrakrm » 28 ноя 2013, 20:30

Подскажите, пожалуйста, кто покупал пакет в Диснейленд Отель + Билет
в описании указано
The price includes: The price includes: Room + tickets + FREE HALF BOARD + local tax, includes special discount (if applicable). Note: handling fees not included.

если берешь на 2 ночи, то билет в парк на 3 дня или нет?
FREE HALF BOARD - это какой-то тип питания полупансион?

какой вообще лучший вариант по проживанию - отели Диснейленда (есть смысл переплачивать) или в ближайших городках 2-3 остановке на RER?
Про чисто билеты читал уже, что дешевле купить в FNAC, а по проживанию как?
спасибо!
prizrakrm
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.11.2013
Город: Варна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #337

Сообщение djulya » 29 ноя 2013, 09:19

prizrakrm писал(а) 28 ноя 2013, 20:30:Подскажите, пожалуйста, кто покупал пакет в Диснейленд Отель + Билет
в описании указано
The price includes: The price includes: Room + tickets + FREE HALF BOARD + local tax, includes special discount (if applicable). Note: handling fees not included.

если берешь на 2 ночи, то билет в парк на 3 дня или нет?
FREE HALF BOARD - это какой-то тип питания полупансион?

какой вообще лучший вариант по проживанию - отели Диснейленда (есть смысл переплачивать) или в ближайших городках 2-3 остановке на RER?
Про чисто билеты читал уже, что дешевле купить в FNAC, а по проживанию как?
спасибо!


Смогу ответить только на несколько вопросов)))) По поводу ночей и бесплатных билетов, думаю, что дают на два дня (как бы вообще не на один!). Обратите внимание на заселение: обычно заселение в отели возможно с 12 дня (где-то позже, где-то раньше), возможно, что на эту половину дня вы получите билеты, потом у вас будет полный день, потом еще одна ночь.... и выселение. Выселение из отеля обычно до 11 утра (где-то раньше, где-то позже)...если и дадут билеты на этот день, то вам надо будет решить вопрос с сумками... продлить пребывание? не факт, что удастся, обычно отели Дисней переполнены, поток людей идет один за другим... Может, разрешат оставить вещи в отеле? Еще можно воспользоваться камерой хранения на станции RER... Но это чисто моё мнение, я не могу утверждать, на сколько дней дают билеты, ибо сама приобретала проживание в отеле в Серри (местность, расположенная рядом с Диснеем).

HB - это питание, которое включает завтрак и обед (или ужин), выбор в обед питаться или на ужин зависит или от предложений самого отеля, или от выбора клиента .

Думаю, что жить в г. Серри (рядом с Диснеем) выгодно, потому что дешевле в разы, кроме того в Дисней ехать минут 5-10 на бесплатном автобусе (большинство отелей г. Серри предлагают добираться на бесплатном автобусе до Диснейленда). Многие говорят, что проживание в отелях Дисней даёт возможность раннего входа (с 8 утра). Но по отзывам народа могу сказать, что с 8 утра открыта только пара детских аттракционов, популярные начинают работу с 10 утра, когда начинается общий вход. На днях у себя в дневнике я прям даже статью написала на эту тему, где лучше жить, сколько и куда посещений брать)))) Собираемся в Диснейленд опять, так я даже программу чуть ли не пошаговую составляю)))) У меня что-то типо того: 1 день - прибытие, поход в магазин, покупка продуктов, готовка, поход в магазины Диснейленда, 2 день - такие-то планы))))) На мой взгляд, в первый день прибытия лучше отдохнуть и расслабиться после перелета, а вот на второй и третий уже можно врываться))))

К тому же почти ото всех отелей Диснея также народ возят бесплатные автобусы, то есть не все отели находятся на территории Диснейленда, люди также едут до парков от г. Серри (потому что много отелей Диснея находятся или в г. Серри или за Диснеем в другую сторону).

Билеты действительно дешевле купить в Fnac, но есть такие дни, на которые у этого магазина нет скидок и билеты продаются по полной стоимости. Эти дни относятся к дням-исключениям на вход по годовому паспорту Мэджик, кажется. Мы покупали билеты в торговом центре г. Серри в магазине Fnac за пару дней до посещения, было в два раза дешевле для взрослого, но не на все желаемые нами даты были скидочные варианты. Говорят, что если купить за 5 дней до посещения, то можно приобрести абсолютно на любые дни.

Если есть вопросы, то задавайте! Вы когда хотите поехать?
Аватара пользователя
djulya
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 08.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #338

Сообщение djulya » 29 ноя 2013, 09:37

BMV Ekb писал(а) 25 ноя 2013, 07:18:Запрос на применение льготного предложения (с указанием названия предложения, которое будет определено в надлежащий срок) должен быть задан в начале процесса бронирования


У вас же указано, что в начале бронирования надо выбрать этот вариант скидки. Попробуйте начать бронирование, возможно, что вариант с Мастеркард появится.
Аватара пользователя
djulya
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 08.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #339

Сообщение BMV Ekb » 29 ноя 2013, 09:55

djulya писал(а) 29 ноя 2013, 09:37:У вас же указано, что в начале бронирования надо выбрать этот вариант скидки. Попробуйте начать бронирование, возможно, что вариант с Мастеркард появится.

Так по бронированию я сделала ВСЕ шаги до оплаты. На шаге "Оплата" уже указана карта mastercard, можно её оставить, можно выбрать другую. Вопрос был не в этом. Вопрос был " Что значит "Центральный офис бронирования Euro Disney", где он находится? Если бронировать через французский сайт, будет ли сделана скидка по карте MASTERCARD?"
Аватара пользователя
BMV Ekb
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 03.09.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Париже

Сообщение: #340

Сообщение prizrakrm » 29 ноя 2013, 11:47

djulya писал(а) 29 ноя 2013, 09:19:Вы когда хотите поехать?

спасибо за развернутый ответ! мы хотим с 22 по 24 дек
что-то букинг в самом Серри не выдает никаких отелей или вы имеете ввиду отели рядом с жд-станцией, которая не доезжая 1 до парка? там цены на эти даты получаются ахти
если в СантаФе (насколько я понял самый гуманный по ценам) комплект 750 ойро на 3 дня, то тут отели в районе 200 + 400 за билеты
ну да ладно, посмотрим, а можно ссылку на ваш отчет? всегда полезно почитать отчеты-инструкции к действию
prizrakrm
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.11.2013
Город: Варна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль