Билеты в парижский Диснейленд

достопримечательности Парижа, что посмотреть в Париже, общие вопросы касающиеся Парижа: погода, обмен денег, районы Парижа, парижские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #1

Сообщение Yerrois » 28 окт 2008, 23:08

Я билеты в диснейлэнд купил заранее через интернет, получилось немножко дешевле, и я решил посетит лишь старый, основной парк с моим детьми (старшему 6 лет). В июле этого года.
Больше одного парка мы бы не осилили, хотя мы там тусовались с открытия (10:00) до фейерверка и закрытия (после 23:00). Все посмотрели, катались где смогли (бывают ограничения по росту - мальчики оказались короткими). Результат - всем понравилось, но удовольствие не из дешевых. Когда младший будет роста 1,40 см может быть снова поедем туда...
A, B, CH, CZ, D, DDR, DK, DZ, E, EG, F, FIN, FL, GB, H, I, IRL, L, MC, N, NL, PL, RUS, S, SK, SU, TN, UA, YU
Аватара пользователя
Yerrois
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 03.10.2008
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 7
цены во франции

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #2

Сообщение Софья82 » 28 мар 2010, 11:21

Всем привет!
Подскажите плиз, знающие!
На сайте Disneyland Paris хочу забронировать пакет: отель+входные билеты в парк.
Когда выбираешь страну Россия, то стоимость на отели+билет в два раза выше нежели стоимость при выборе Англии или Франции.
Если я выберу другую страну, а адрес напишу свой (только раздел country не изменить канеш), то будут к этому придираться или нет?
Как высылают подтверждение? По е-майлу? Если на дом. адрес, то я канеш пролетаю (((
Спасибо заранее всем ответившим!
- Алло, это Интернет?
Аватара пользователя
Софья82
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 17.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #3

Сообщение Sunflower_n » 15 дек 2010, 17:16

Знающим не столько ДЛ, сколько французский, просьба - http://idf-offres.disneylandparis.fr/bi ... sney.xhtml
По этой ссылке, переводчик выдает почти что просто набор слов, я правильно поняла смысл - цена на конкретную дату 30евро/1чел./1 парк и 40 евро/1день/2парка при бронировании хотя бы за 5 дней на этом сайте?билеты, я насколько знаю, продаются и в некоторых магазинах, там за 5 дней нет возможности купить такие билеты? если проходить процедуру резервирования, то просит франц.адрес, т.е. не резидентам нельзя купить, они билеты отправят почтой или есть возможность распечатать билет и не будет ли с ним проблем?
Общий вопрос - 2 взрослым людям( по 30лет), желающим впасть в детство, если выбирать только 1 парк, что предпочесть? Хоть и собираемся в будни 27-30дек., очереди на атракционы, я так поняла, всегда, стоять будем только в пару мест (какие кстати самые интересные, но не слишком адреналиновые), хотим просто погулять, посмотреть - пофотографировать обстановку и утренний и вечерний парады(в каком парке и во сколько они?)
Заранее спасибо.
Sunflower_n
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.05.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #4

Сообщение Ольвия » 15 дек 2010, 19:42

На странице бронирования внизу под двумя звездочками написана ссылка, где можно найти свою страну (РФ тоже есть), правда, ценник уже намного дороже. Да и сомнение берет - успеют ли по почте доставить до Вашего отъезда
Аватара пользователя
Ольвия
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 11.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #5

Сообщение leta_france » 17 дек 2010, 15:51

Во Франции есть сеть магазинов ФНАК.
Они, в частности, занимаются он лайн продажей билетов и предоставляют различные скидки. В Диснейленд в том числе. Билеты можно оплатить по карте, а забрать в магазине. Один из магазинов располагается прямо на Ел Полях.

Сейчас продают билеты по 30 еро в один парк и по 41 в оба

http://www.fnactickets.com/place-specta ... 2589123802
leta_france
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 27.11.2008
Город: Запарижье
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #6

Сообщение Golovina » 18 дек 2010, 13:49

leta_france писал(а):Во Франции есть сеть магазинов ФНАК.
Они, в частности, занимаются он лайн продажей билетов и предоставляют различные скидки. В Диснейленд в том числе. Билеты можно оплатить по карте, а забрать в магазине. Один из магазинов располагается прямо на Ел Полях.

Сейчас продают билеты по 30 еро в один парк и по 41 в оба

http://www.fnactickets.com/place-specta ... 2589123802


Сейчас купила по этой ссылке 2 билета по 41 евро (1 день два парка). Цена, конечно, подозрительно дешевая, но вроде бы никаких подводных камней (т.е. каких-то доп. условий) нет. Надеюсь, все будет ОК.
Путешествие продолжается...
Golovina
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26.11.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #7

Сообщение Sunflower_n » 19 дек 2010, 14:45

Сейчас купила по этой ссылке 2 билета по 41 евро (1 день два парка). Цена, конечно, подозрительно дешевая, но вроде бы никаких подводных камней (т.е. каких-то доп. условий) нет. Надеюсь, все будет ОК.[/quote]
После оплаты картой какой то электронный билет выдает, который в магазине на обычный меняется? кстати в любом магазине этой сети можно получить или при покупке отметить в каком? и этот билет ведь не на определенную дату? у меня только дебетовые карты, интересно нормально пройдет платеж?
Sunflower_n
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.05.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #8

Сообщение Golovina » 19 дек 2010, 22:38

Sunflower_n, мы платили кредиткой, после покупки нам прислали на ящик подтверждение. С этим подтверждением, картой (по которой платили) и паспортом (владельца карты) надо прийти в их любой магазин и получить билеты. Билеты действительны с даты покупки по 9 января.
Путешествие продолжается...
Golovina
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26.11.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #9

Сообщение Sunflower_n » 20 дек 2010, 00:04

пыталась пройти процедуру покупки до момента оплаты, почему то меня пытается заставить выбрать конкретный магазин для забора билета. а на подтверждении или билете указывается на какой день?
Sunflower_n
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.05.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #10

Сообщение Juliadina » 20 дек 2010, 09:17

Я купила три билета "франсильен" один день-один парк за 30 евро каждый, внеся адресные данные своего отеля. Деньги с карты списались, билеты именные пришли по электронной почте, с ними и с паспортом вход без очереди и обменов в кассе (проверяют не прописку и национальность, а соответствие имени-фамилии в документах и билетах). Информация об этом пока не проверена на практике - визит запланирован только на 28 декабря, но я послушала советы неоднократно приобретавших такие билеты на сайте инфранс.ру. Думаю, проблем не будет. Там же указано, что идти с такими билетами надо не через главный вход, а через проход справа от главного входа. Скачать программу шоу и парадов с сайта на нужную вам неделю можно по ссылке:
http://idf-actualite.disneylandparis.fr ... &year=2010
Если интересно, могу кинуть на электронку запланированную нами программу посещения (скомпилированную из большого количества прочитанных ранее отзывов). Может, что-то пригодится. Там и про фаст-пассы, и краткое описание аттракционов от посетивших их людей (без адреналиновых, их я вычеркнула априори).
Аватара пользователя
Juliadina
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 12.10.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #11

Сообщение Golovina » 20 дек 2010, 22:04

Sunflower_n писал(а):пыталась пройти процедуру покупки до момента оплаты, почему то меня пытается заставить выбрать конкретный магазин для забора билета. а на подтверждении или билете указывается на какой день?


Когда я покупала, нужно было просто указать прислать по почте или забирать в их магазине. В подтверждении написано забрать в одном из магазинов (Prepaid tickets ...should be collected exclusively from one of our stores.)И конкретной даты нет, просто написано, что действителен до 9 января (Available until 09 January 2011)
Путешествие продолжается...
Golovina
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26.11.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #12

Сообщение katanita » 25 янв 2011, 23:48

доброй ночи! подскажите, пожалуйста, по билетам в парк. на сайте disneylandparis.com франц.версия есть прекрасное по цене предложение - 30 евро для взрослого и бесплатно для ребенка до 12 лет за билет в 1 парк на 1 день.

Тк французским не владею, вставляю в переводчик условия продажи:
Offer valid for purchasing a ticket Francilien 1 Day / 1 Park for a visit during the week (except certain dates *) until 5/04/11 (last booking possible 31/03/11).Offer not valid on the ticket Francilien 1 Day / 1 Park weekend.

а потом и детали:
Francilien ticket dated 1 Day / 1 Park week free for children under 12 years

*
Terms of the offer "Kids Free":

The free ticket is valid on the same day as the paid ticket. Proof of age of children (ID booklet or family) may be requested at the entrance Parks.
Offer not combinable with other offers or discounts. Tickets are non refundable.
Ticket prices and Conditions Francilien 1 Day / 1 Park week:
Ticket prices Francilien 1 Day / 1 Park week = 30 €
* Not available on 14, 16, 18, 21, 23 and 25 February 2011
Minimum booking 5 days before the date of visit.
Dated tickets valid for a one day visit in the Disney Park of your choice (Disneyland or Walt Disney Studios).

*
Tickets available to all Parisians.

In case of change of date for tickets visit the Parisians can be converted to standard ticket upon payment of the price difference between Francilien ticket and tickets available for guests at the counter input of Disney Parks. Tickets can not be converted Parisians that within 30 days of access reserved. The standard ticket obtained through the exchange is combined with any special offer or discount and is not refundable. Exchange not applicable on free tickets obtained within the offer "Kids Free".
Reserved tickets to individuals, commands limited to a maximum of 12 tickets per order per week.
Travel reservations must be made at least 10 days before the desired date if you choose to send home (fee).
Some shows, attractions, parts of the Disney ® Parks, entertainment, shops and restaurants are only open at certain seasons and may be closed, modified, delayed or canceled without notice.


правильно я понимаю, что нельзя мне, как русскому человеку, билеты такие дешевые купить, да?
если да, то может быть, подскажите, волшебные сайты или промокоды какие-нибудь, чтобы можно было купить билет не за 50 с лишним евро, а дешевле ?
спасибо!
katanita
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.07.2008
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #13

Сообщение Juliadina » 31 янв 2011, 10:17

Покупайте за 30 евро! Я покупала и себе, и маме, и ребенку. Правда, билет 7-летнему ребенку тоже стоил 30 евро. На входе паспорт нужен, чтобы проверить совпадение фамилии в билете и паспорте, национальность их не интересует совершенно!
Аватара пользователя
Juliadina
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 12.10.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #14

Сообщение Juliadina » 31 янв 2011, 10:36

К спору о билете франсильен - его может купить на французской версии сайта любой желающий, в т.ч. нерезидент. Я купила на сайте, мы прекрасно вошли в парк и отлично провели время!
Во время бронирования билетов система спросила у меня адрес, я набрала адрес и индекс гостиницы, в которой собиралась остановиться (списала с брони). Прокатило на ура!
Аватара пользователя
Juliadina
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 12.10.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #15

Сообщение njura » 23 фев 2011, 21:52

Может кому пригодиться. 1 билет в 2 парка на 1 день 23 евро! http://www.letrader.fr/tentations/voir/disneyfev/paris
njura
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 31.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #16

Сообщение 3azigalka » 24 фев 2011, 21:49

njura писал(а):Может кому пригодиться. 1 билет в 2 парка на 1 день 23 евро! http://www.letrader.fr/tentations/voir/disneyfev/paris

Насколько я смогла понять со своим отвратительным французским, это что-то типа совместной закупки? То есть набирается какое-то определённое число участников закупки, и только потом билеты выкупаются?
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Аватара пользователя
3azigalka
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Страны: 11

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #17

Сообщение njura » 25 фев 2011, 00:11

Это потипу нашего групона и биглиона, нюанс только в том, что пошлют они по почтовому адресу, а не на мыло. Высылать будут в день окончания акции 28.02, кто- нибудь знает как оперативно работает парижская почта? Мне надо чтоб успело прийти на парижский адрес до 7.03.
njura
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 31.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #18

Сообщение alexxx8237 » 13 июл 2011, 08:19

Добрый день, форумчане! Пытаемся забронировать билет через интеренет в Мулен Руж и Дисней-Ленд. Столкнулись с такой штукой:

На оф. сайте парижжского Дисней есть билеты "Magic ticket", написано, что они дают право на вхрод в 2 парка (Дисней-Ленд и Дисней-Студио), но есть 1 "но", в описании билетов в последней строчке есть пункт "недоступен на входе обоих парков"... Что это значит?

На сайте Мулен Руж тоже есть запара с билетами. Требуют указать адрес, когда заказываешь... Зачем? Они мне его в Москву потом отправлять будут? И что за строчка "area code"?

Можжет кто-то заказывал через интернет билеты в эти места? Подскажите, пожаллуйста!
alexxx8237
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #19

Сообщение benik » 13 июл 2011, 09:31

В прошлом году тоже этот вопрос интересовал, и вот к чему пришли. В Дисней лучше покупать билеты в Париже, в любом отеле Вам предложат купон с 30% скидкой, берете купон и едете сами туда, меняете купон на билет и спокойно наслаждаетесь. В Мулен Руж хотели купить билеты через сайт, то действительно, билеты были почтой...
benik
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 19.01.2006
Город: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Билеты в парижский Диснейленд

Сообщение: #20

Сообщение clavecula » 28 июл 2011, 12:27

На оф. сайте парижжского Дисней есть билеты "Magic ticket", написано, что они дают право на вхрод в 2 парка (Дисней-Ленд и Дисней-Студио), но есть 1 "но", в описании билетов в последней строчке есть пункт "недоступен на входе обоих парков"... Что это значит?

На сайте Мулен Руж тоже есть запара с билетами. Требуют указать адрес, когда заказываешь... Зачем? Они мне его в Москву потом отправлять будут? И что за строчка "area code"?


1. "недоступен на входе обоих парков" - так как Вам по почте (электронной) пришлют бумажный билет, который на кассе нужно будет обменять на обычный без всяких доплат. Вот по ним и пройдете в сам парк.
2. Адрес нужен как раз для того, что-бы выслать письмо с подтверждением оплаты - пришел очень симпатичненький конвертик с диснеевскими рисунками. Письмо это нужно показать, якобы, на кассе при обмене бумажного билета на обычный. Письмо приходит на почтовый адрес. Но у нас его не попросили, я его даже не доставала из сумки.
3. "area code" если я правильно поняла - индекс.

Когда будете покупать билет в Дисней через сайт, то сразу после оплаты Вам ничего не дадут, только неработающую ссылку на билет. Позднее (сутки или около того) - ссылка станет работать или билет пришлют на электронку.
Удачи. Не бойтесь все будет хорошо.
Аватара пользователя
clavecula
активный участник
 
Сообщения: 911
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 5
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумДостопримечательности Парижа, что посмотреть



Включить мобильный стиль