Очки онлайн от Visio-net

шоппинг в Париже и других городах Франции: специализированные магазины и аутлеты, продукты во Франции (сыр вино фуагра) где купить, блошиные рынки и базары во Франции, таксфри таможня во Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Очки онлайн от Visio-net

Сообщение: #1

Сообщение Desdemona » 16 окт 2020, 21:34

Друзья, помогите разобраться.
Проживаю в США, знаю что у нас есть онлайн оптики, которым можно доверять.
Но, приспичило заказать очки в конкретную оправу (я ее примеряла вживую и она мне очень идет), оправа не из новых коллекций, уже мало где есть, нашлась только на французском сайте visio-net.com
Я попробовала сделать поиск не скам ли это. Результаты противоречивые. Вроде нашла, что есть немало отзывов из Великобритании (в основном, хороших). Также нашла что доставляют в США вроде как быстро и хорошо. Меня волнует, насколько этой компании можно доверять в плане качества сбора очков... Может быть у кого-нибудь есть личный опыт? Или может кто-то знает, что компания на слуху и имеет хорошую репутацию? Линзы у них кстати дешевле чем в других местах (смотрю на Transitions - фотохромные - это тоже немного настораживает - почему так дешево?) . Смущает также то, что если вдруг нужно будет вернуть очки(если сделают плохо), то обратная пересылка за мой счет.
Буду признательна, если кто-то поделится своим опытом или мыслями на сей счет.
Desdemona
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 24.09.2020
Город: Канзас-Сити
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48

Re: Очки онлайн от Visio-net

Сообщение: #2

Сообщение Kelly777 » 17 окт 2020, 05:01

На этом сайте ничего не заказывала, но покупала несколько раз просто оправу во Франции и уже дома вставляла в оптике фотохромные линзы. Всегда делали хорошо. Может просто оправу заказать, а линзы уже дома поставить. Так меньше риска, если оправу эту уже мало где продают.
Kelly777
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 08.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52

Re: Очки онлайн от Visio-net

Сообщение: #3

Сообщение Desdemona » 17 окт 2020, 06:28

Kelly777 писал(а) 17 окт 2020, 05:01:На этом сайте ничего не заказывала, но покупала несколько раз просто оправу во Франции и уже дома вставляла в оптике фотохромные линзы. Всегда делали хорошо. Может просто оправу заказать, а линзы уже дома поставить. Так меньше риска, если оправу эту уже мало где продают.
Cпасибо! Да, думала об этом, но дело в том что в настоящей оптике в США заказывать линзы (тем более фотохромные), если страховка не покрывает, очень дорого (лично для меня). А, к тому же требуется рецепт, это еще баксов 100 минимум (а то и 150). Я проверяла зрение на Родине, оттуда есть рецепт, но в реальной (не онлайн) оптике в США его не примут. Моя медстраховка зрение не покрывает
Desdemona
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 24.09.2020
Город: Канзас-Сити
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48

Re: Очки онлайн от Visio-net

Сообщение: #4

Сообщение Desdemona » 17 окт 2020, 06:29

Кстати, по моим наблюдениям, линзы в России (если говорить о качественных) стоят на порядок дороже чем в тех же онлайн оптиках США
Desdemona
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 24.09.2020
Город: Канзас-Сити
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48

Re: Очки онлайн от Visio-net

Сообщение: #5

Сообщение Kelly777 » 17 окт 2020, 13:37

В Москве конечно дороже, но другого варианта у меня не было. Рецепт был только российский и во Франции не было времени ждать, когда будут готовы. Поэтому пришлось в Москве вставлять французские фотохромные линзы.
Где-то через год после этого гуляла по Парижу и француженка у меня спросила: где я очки покупала.
Kelly777
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 08.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумШоппинг, магазины, рынки во Франции



Включить мобильный стиль