Гугл Кошелек (Google Pay) для оплаты телефоном в магазинах

шоппинг в Марокко, что привезти из Марокко, какие сувениры привезти, рынки базары в Марокко, где купить масло в Марокко. Марокканская кухня еда, рекомендации ресторанов в Марокко

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Гугл Кошелек (Google Pay) для оплаты телефоном в магазинах

Сообщение: #1

Сообщение zwitch » 19 янв 2023, 11:44

Доброго дня, к сожалению не понимаю почему на сайте самого гугла информация не очень полная: https://support.google.com/googlepay/answer/12429287 совершенно точно я как живущий сейчас в Турции в любом закутке плачу телефоном (Гугл Пай) но на сайте Гугла нет Турции. Так что у меня вопрос, как дела в Марокко с бесконтактной оплатой в магазинах, насколько распространено, доступно? Личный опыт у вас есть какой?
zwitch
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Гугл Кошелек (Google Pay) для оплаты телефоном в магазинах

Сообщение: #2

Сообщение dennymart1n » 12 апр 2024, 16:10

Сейчас уже в пятом городе. Расплатиться картой мало где предоставляется возможным. Я еще нигде не платил. Даже за жилье с Букинга спасает сам Букинг, многие точки отдали гуглу право брать сразу деньги. Есть единичные сувенирные магазинчики, где есть наклейка, что принимают оплату по CMI (это марокканская система). И там допустима оплата телефоном по карте.
Аватара пользователя
dennymart1n
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 19.02.2012
Город: Нижний Новгород / Тбилиси
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 66
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумМАРОККО форумШоппинг в Марокко



Включить мобильный стиль