Объединённый пансионат Пицунда. Развлечения.

Отели, апартаменты в городах Закавказья (кроме Грузии), рекомендации отелей, бронирование апартаментов и отелей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Объединённый пансионат Пицунда. Развлечения.

Сообщение: #1

Сообщение wintik » 10 мар 2021, 19:47

Добрый день. Кто был в объединённом пансионате подскажите пожалуйста. Развлечения, которые находятся на территории - батуты, горки, велики, ролики, они одинаково платны и для жителей этих высоток, и для отдыхающих пришедших со стороны? Есть ли какая-нибудь привилегия для отдыхающих с этих высоток?
wintik
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 12.02.2013
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Объединённый пансионат Пицунда. Развлечения.

Сообщение: #2

Сообщение Kirill Limping » 25 апр 2023, 09:26

Если не секрет, куда в итоге поехали в Пицунду: в этот пансионат, или в другое место?
Аватара пользователя
Kirill Limping
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 23.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Объединённый пансионат Пицунда. Развлечения.

Сообщение: #3

Сообщение wintik » 25 апр 2023, 22:12

Чтобы ответить на ваш вопрос. Надо знать какие у меня интересы и совпадают ли они с Вашими.
У меня мальчику было на тот момент 7 лет, и мне надо было чтоб ему было не скучно.
Тогда я выбрал пансионат "Кудры". Находится перед рекой Бзыбь. На тот момент "пансионат с ремонтом" и "цена" было оптимально, но вскоре они подняли цену. Там был детский аниматор, и была дискотека.
Перед поездкой купил складной велик с колёсами на 20. Мне сшили чехол. Купил тележку. На грунтовке всё это часто падало. И на руках его притащил туда. Велик как багаж на поезде с Уфы стоил 200 руб. Ещё взяли ролики.
Там велики в прокате от 500р/день. Всё это окупило. Он ездил до центральной площади цитрусового посёлка, а я бежал, вот так оздоравливались.
Абхазия не понравилась по двум показателям - первое - высокие цены на продукты, кроме Сухуми. Там случайно набрели на что-то типа оптовки.
Второе, это как и на всём море каменистое дно, даже при песчаном пляже, как в Кудрах. Единственное исключение на Рыбзаводе, напротив вновь построенного типа замка, рядом речка впадает, по моему до моря не доходит. Там узкий участок есть.
Сейчас ездим в Индию в Кералу. 25 дней на двоих 200 т.р. с перелётом, со скутером, бензином, посещением водопадов... Отель с басс-ом 1550 руб/сут. Песчаный берег, недорогие продукты, мячик с собой. Ездим на новый год.
wintik
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 12.02.2013
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтели и другое жилье в странах Закавказья



Включить мобильный стиль