Митинги в Ереване

Шоппинг что купить привезти из Армении Азербайджана, лучшие рестораны Баку, рекомендации ресторанов в Ереване, азербайджанская кухня, армянская кухня что попробовать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Митинги в Ереване

Сообщение: #1

Сообщение Anazhens » 11 мар 2021, 00:25

Коллеги, помогите советом, пожалуйста, особенно те, кто сейчас там - очень хочу попасть в Армению на майские второй год уже, на днях насмотрелась на ютубе видео об обстановке там (митинги и т.д.), вот в размышлениях, брать ли билеты сейчас, загодя. Едем втроем (я, супруг и свекровь), хочется чтобы все спокойно прошло и по максимуму все посмотреть и отдохнуть.
Anazhens
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Митинги в Ереване

Сообщение: #2

Сообщение yera » 11 мар 2021, 04:07

Anazhens писал(а) 11 мар 2021, 00:25:Коллеги, помогите советом, пожалуйста, особенно те, кто сейчас там - очень хочу попасть в Армению на майские второй год уже, на днях насмотрелась на ютубе видео об обстановке там (митинги и т.д.), вот в размышлениях, брать ли билеты сейчас, загодя. Едем втроем (я, супруг и свекровь), хочется чтобы все спокойно прошло и по максимуму все посмотреть и отдохнуть.


Не видел митингов в Ереване
yera
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 19.07.2012
Город: BY
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 40
Страны: 75
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияШоппинг, рынки, рестораны в странах Закавказья



Включить мобильный стиль