Как добраться до Мале с Адду?

Паромы между Мальдивскими островами, скоростные катера спидботы, авиарейсы между островами на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как добраться до Мале с Адду?

Сообщение: #1

Сообщение NK Lauw » 08 мар 2017, 17:41

Приветствую. Ищу совета о том, как можно добраться с атолла Адду до Мале. Я планирую провести неделю-две в разных местах в районе Адду после прилета в Ган. Затем я хочу попробовать добраться до Мале либо на паромах с пересадками, либо попытаться найти карго боат, который три дня идет до Мале (читал, что такие есть). Я путешествую один, времени у меня полно, и желания на самолете лететь тоже нет. Слышал ли кто-нибудь (пробовал?) подобные трансферы? Буду очень благодарен, если кто-то подскажет, как составить составной маршрут, чтобы за неделю-две доплыть до Мале, или поделится информацией о возможных путешествиях на корабле.
Большое спасибо! Никита.
Аватара пользователя
NK Lauw
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.06.2016
Город: Вьентьян
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Мале с Адду?

Сообщение: #2

Сообщение Lokkl » 31 июл 2017, 19:02

А как вы планируете добраться до Гана в обход Мале ? Насколько я щнаю иностранцам не разрешен вход на Мальдивы через аэропорт в Гане, только через Веллану...
Раньше ездил в Монте Карло, но в Сочи ездить тоже рад. Сочи ведь как Монте Карло, 300 лет тому назад!
Аватара пользователя
Lokkl
путешественник
 
Сообщения: 1276
Регистрация: 07.07.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумПеремещения между островами на Мальдивах



Включить мобильный стиль