Куда поехать с ребёнком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Маршруты, климат, инфраструктура и советы для поездок с грудничками и маленькими детьми.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, советом: в Калифорнии куда можно ездить с малышом 1,5 лет в окрестностях Сан-Диего в апреле? парки? пляжи? хорошие детские площадки? заранее спасибо!
Последний раз редактировалось North Star 14 сен 2016, 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина:Отредактирован заголовок согласно п.1.7.1 правил Форума
Парк Бальбоа, купание на острове Коронадо в районе отеля Дель Коронадо, зоопарк или сафари-парк. Леголенд - рано для совсем малыша. Си Вордл...даже не знаю, но может уже и пойдет для полуторалетки. Без машины мало что из этого достижимо.
Пляжи интересуют скорее с целью погулять - посмотреть на море) и хорошие детские площадки тоже интересны, конечно (точное место расположения - Карлсбад и Виста)