На море с 2-летним ребенком в сентябре

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

На море с 2-летним ребенком в сентябре

Сообщение: #1

Сообщение Doubleflower » 13 июн 2018, 23:58

Добрый вечер, форумчане!
Прошу совета/рекомендаций опытных родителей-путешественников! Подскажите, куда податься, чтоб недалеко лететь из Москвы, песчаный пляж и недорого? Понимаю, что в основном это Турция или Греция, но куда именно? Буду благодарна за конкретные наводки!
Doubleflower
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: На море с 2-летним ребенком в сентябре

Сообщение: #2

Сообщение Doubleflower » 15 июн 2018, 14:28

Doubleflower писал(а) 13 июн 2018, 23:58:Добрый вечер, форумчане!
Прошу совета/рекомендаций опытных родителей-путешественников! Подскажите, куда податься, чтоб недалеко лететь из Москвы, песчаный пляж и недорого? Понимаю, что в основном это Турция или Греция, но куда именно? Буду благодарна за конкретные наводки!


Что, правда, ни одной рекомендации?
Doubleflower
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: На море с 2-летним ребенком в сентябре

Сообщение: #3

Сообщение Natichek » 15 июн 2018, 14:44

Doubleflower писал(а) 13 июн 2018, 23:58:Добрый вечер, форумчане!
Прошу совета/рекомендаций опытных родителей-путешественников! Подскажите, куда податься, чтоб недалеко лететь из Москвы, песчаный пляж и недорого? Понимаю, что в основном это Турция или Греция, но куда именно? Буду благодарна за конкретные наводки!

Если песчаный пляж в Турции с маленьким ребенком, то это однозначно Аланья - там плавный заход в море практически на всех пляжах
Natichek
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 09.09.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: На море с 2-летним ребенком в сентябре

Сообщение: #4

Сообщение Карменсита » 15 июн 2018, 16:34

Не мое дело, но на кой ляд Вам песчаный пляж? Мы только что отдыхали на Косе, я замучилась вымывать этот красивый белый песок из каждой складочки у мелкой своей, выстирывать из ее трусов и вытряхивать из своей пляжной сумки. Плюс она его пытается есть (возможно, в 2 года проблема уже неактуальна, нашей 1,4) Ну да, ей здорово ковыряться в песке, но с мелкой галькой ничуть не хуже, проверяли на других пляжах.
В общем, я за Кемеровскую область вообще и Текирова в частности (если Турция), за Калифею, Афанду или Архангелос на Родосе (если Греция). Кос ругают за ветра и холодную воду, но нам все очень понравилось (Мармари-Мастихари), и это в начале июня. Пляжи на острове на любой вкус. В Сочи пляжи не понравились. Больше нигде с ребенком пока не бывали. Да, все перечисленное довольно недалеко от аэропортов, кроме разве что Кемера.
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль