Филиппины и не только..Кто? Куда?

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Филиппины и не только..Кто? Куда?

Сообщение: #1

Сообщение Kare » 18 ноя 2018, 15:59

Планируем (папа, мама, дочь 2 года) поехать на первую мини зимовку 1-2 месяца. Приоритет Филиппины, попутно, возможно Вьетман, Тайланд и т.п. Перелет планируем из Москвы в Гуанчжоу и далее в Манилу. В Гуанчжоу хотим свозить ребенка в Сафари Парк. Где были когда-то без него и где нам самим очень понравилось.
Вылет в январе. К датам не привязаны.
На Филиппинах до этого были в Эль-Нидо, без дочки.
Скорее всего будем перемещаться по островам. По возможности арендуем автомобиль.
Если кто едет на "филы" в эти месяца на зимовку, будем рады знакомству. Вместе все таки повеселее. Может скооперируемся по желью или переездам.
Большой вопрос в медицине и в том чем ребенок будет заниматься в не пляжа?
Kare
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.04.2018
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Филиппины и не только..Кто? Куда?

Сообщение: #2

Сообщение Maxia » 21 дек 2018, 11:28

Я зимовать буду на Филиппинах с января 2019; планирую арендовать дом в Думагете и ездить по островам. Устал от снега.
Maxia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.12.2017
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Филиппины и не только..Кто? Куда?

Сообщение: #3

Сообщение Messsir » 18 янв 2019, 02:49

Maxia писал(а) 21 дек 2018, 11:28:Я зимовать буду на Филиппинах с января 2019; планирую арендовать дом в Думагете и ездить по островам. Устал от снега.

Где в итоге обосновались, в Думагете?
Messsir
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 16.07.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль